Новости Рубцовска

Ильхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХ. С каждой квартиры взыщут по 10 000 рублейВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантами

Справка

Мелкие бытовые приборы: блинницы, бутербродницы, вафельницы

Многие современные хозяйки, наряду с основной бытовой техникой, хотели бы обязательно приобрести дополнительные бытовые приборы. Без такой техники, как блинница, бутербродница и вафельница можно и обойтись, но с ними процесс приготовления еды становится быстрее и легче, а жизнь на кухне интереснее. Перед покупкой бытовой техники полезно воспользоваться интернет-сервисом сравнения цен в интернет-магазинах и сделать наиболее оптимальный выбор.

 

Блинница была специально разработана для того, чтобы облегчить процесс выпекания блинов. 

Электрическая блинница выглядит как плоская поверхность без бортиков. На рабочую поверхность наливается тесто, затем разравнивается, блин выпекается с одной стороны, переворачивается и допекается с другой. Существуют модели, имеющие три, четыре или шесть выемок для выпекания блинов. С такой блинницей процесс выпекания блинов становится быстрее во столько раз, сколько выемок имеется на поверхности.

При покупке блинницы нужно обратить внимание на возможность выпекать определенное количество блинов за раз, мощность прибора (чем выше, тем больше блинов выпекается одновременно), наличие терморегулятора (поддерживает нужную температуру в процессе приготовления), материал изготовления рабочей поверхности (преимущество имеет антипригарная поверхность).

Бутербродница позволяет легко приготовить горячий бутерброд. Принцип ее действия заключается в том, что бутерброд размещается между двумя поверхностями, зажимается и поджаривается. Некоторые модели предусматривают приготовление от двух до восьми бутербродов за один раз. Соответственно и мощность такого прибора будет больше.

При выборе бутербродницы необходимо ориентироваться на мощность прибора, наличие антипригарного покрытия на пластинах и являются ли они съемными, наличие звуковых сигналов и таймера.

Возможно, бутербродница и не является главным прибором на кухне, но она способна облегчить приготовление завтрака, при этом избавив от большого количества грязной посуды.

Вафельница используется для приготовления вафель на завтрак или для различных десертов. Несмотря на то, что на кухне можно и обойтись без этого прибора, вафельница остается одним из самых популярных электроприборов. Различают вафельницы, изготавливающие от двух до четырех небольших вафель, или одну большую вафлю, которую можно скрутить в трубочку.

При выборе вафельницы желательно отдать предпочтение моделям, имеющим съемные поверхности, чтобы было удобно их мыть и антипригарное покрытие.

Дополнительная бытовая техника способно не только облегчить жизнь на кухне, но и сделать завтраки вкуснее, приятнее и разнообразнее.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск