Новости Рубцовска

Финский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны России

Справка

Достоинства каркасных домов и выбор в пользу готовых проектов

Методика строительства каркасных домов имеет широкое применение в мире. Россия достоинства данной методики оценила сравнительно недавно, но уже сегодня постройка каркасных сооружений имеет высокую популярность. Первопричиной популярности стали преимущества, что дает технология постройки каркасных домов. И безусловно одним из главных преимуществах является, то что такой дом возможно, при необходимости в переезде, просто забрать с собой, для этого понадобится лишь аренда автокрана и тягач.

Главным преимуществом являются сжатые до минимума сроки постройки. Каркасные дома возводятся за два – три месяца, начиная с того момента, как заложен фундамент. Дома, возведенные такой методикой, вес имеют сравнительно небольшой, зато не требуется сооружений мощного и дорогостоящего фундамента как для домов из кирпича. Также не нужно прерывать строительство, дожидаясь, когда произойдет усадка древесины. Приступить к отделке возможно сразу же после постройки коробки. При возведении каркасных домов нет нужды тратиться на дорогостоящую технику. При желании каркасный дом можно украсить отделкой, имитирующей бревенчатые или кирпичные стены.

Цены каркасных сооружений вполне доступны людям с различным уровнем дохода по причине сжатых сроков строительства, нетрудоемкой технологии и отсутствия необходимости в спецтехнике. Но при всем этом следует отметить, что достаточно низкая цена совсем не значит плохое качество и характеристики эксплуатации. Напротив, каркасные дома на удивление долговечны, обладают отличной прочностью, имеют прекрасную звуко- и теплоизоляцию. Поэтому, при минимальных затратах на отопление, каркасный дом остается очень теплым.

Для всех желающих построить дом по каркасной технологии, строительная компания предлагает готовый проект по постройке каркасного дома. Здесь в деталях продуманы все мелочи для того, что бы самостоятельная постройка таких домов была понятна любому новичку в строительном мире. Главное преимущество таких проектов – неоднократная их реализация на практике. Даже если ни один проект вам не подошел, всегда есть возможность заказа индивидуального варианта, разработанного специально для вас талантливыми архитекторами. Готовые проекты направлены прежде всего на надежность и комфорт домов, построенных по каркасной технологии


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск