Новости Рубцовска

Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?Семьи мобилизованных будут меньше платить за ЖКУПенсионеров предупредили о единовременной выплате в размере не 10 000, а 5 000 рублей с 17 апреляВ России будет удвоение пенсий для одной категории гражданПрезидент Таджикистана неожиданно призвал своих соотечественников вернуться на родинуРоссиянам объяснили, когда можно не заплатить за кредитЛетчики для экономии топлива, начали применять резкую посадку самолетовКак Каспий хотят сделать внутренним морем «новой Османской империи»Путин сделал Украине и Западу «последнее персидское предложение»Мать-инвалида, спасшего в "Крокусе" девушку, призналась: что ей "нечего хоронить"Как обыграть бессонницу и уснуть без овец. Раскрыт новый способСоседи ахнут: вот какой кустарник можно посадить на участке - изумительное очарованиеПодмышки будут сухими, и дезодорант не понадобится. Все так легко, что даже не веритсяРусскому не стоит открывать холодильник в доме у шведа. Содержимое может шокироватьОдна ложка под каждый куст, и огурцы попрут как танки. Шикарная подкормка

Справка

Для повседневного ухода за натяжным потолком отлично подходит пылесос

Натяжные потолки, как и все вещи в квартире или доме, подвержены загрязнению, так что и за ними необходим некоторый уход, который основывается на чистке и мытье. Можно сказать, что пыль на потолке – еще один из самых простых видов загрязнения. Для того, чтобы ее ликвидировать, необходимо изредка протирать потолки либо поролоновой губкой, либо мягкой тканью, тщательно смоченной в мыльной воде. При протирании потолка необходимо немножко давить на потолок, а пыль удалять круговым движением. После этого следует вытирать потолок тканью или губкой, но смоченной уже в чистой воде, без добавок, а потом вытереть весь потолок насухо.

Также следует отметить, что раствор можно заменить и специализированным средством, предназначенным как раз для натяжных потолков.

Если на потолке есть значительное загрязнение, рекомендуется не смывать его самостоятельно, а обратиться в соответствующую службу, которая специализируется на чистке таких потолков.

Крайне не рекомендуется чистить потолки железными щетками или ножиками, ведь это может повлечь порчу потолочного покрытия. Вообще, если Вы хотите правильно ухаживать за своим потолком, Вам следует соблюдать рекомендации, которые даются Вам во время его установки. Нет никакой необходимости мыть или протирать потолки каждый день, так как на сегодняшний день почти все натяжные потолки изготавливаются со специальным антистатическим покрытием. Достаточно будет изредка пылесосить потолок используя при этом пылесос панда х500 и протирать его мыльными растворами раз в 2 года.

Следует отметить, что качественный монтаж потолка без ошибок позволяет предотвратить какие-либо дефекты при его чистке.

Если у Вас есть натяжные потолки на кухне или в ванной, то на них могут образоваться жирные пятна или плесень из-за конденсата. Все это из-за того, что именно на кухне и ванной потолок подвергается значительным загрязнением. В таких помещениях потолки чистятся пылесосом на средней мощности, причем гладкой и широкой насадкой. Здесь также нежелательно использовать жесткие щетки. Если у Вас нет гладкой насадки, необходимо пылесосить поверхность потолка так, чтобы пылесос его вообще не касался. Но не забудьте при чистке натяжного потолка на расстоянии увеличить мощность всасывания пылесоса.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск