Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Справка

Дизайнерские примочки

При разработке модных тенденций в 2015 году дизайнерами использован большой ассортимент и новизна, с расчетом широкого вкуса и направлен на кошелек различной модницы при выборе наряда.

Тенденции стиля радуют богатой цветовой палитрой при выборе платья: от желтоватого или желтого, до прекрасно приятно синего и оттенками синего. Поэтому любая женщина легко сможет подобрать очаровательный наряд, абсолютно подходящий ей по вкусу и фигуре. Магический цвет моря, превосходный цвет бирюзы, пленительный цвет светлой мяты – безусловные ключи стильной тенденции и направления наступающего сезона. Стройные девушки в длинных или удлиненных праздничных платьях с использованием перечисленных тонов будут превосходно смотреться в новогоднюю ночь. На международных показах так же можно было наблюдать и короткие платья с использованием голубого и зеленого цвета, различных небольших узоров, которые выполнены при помощи машины вышивальной.

В год Козы приемлемо использовать и золотистые оттенки цвета, которые по всей своей глубине соответствуют стилистике и образу года. Использование золотого или позолоченного цвета взяли на свое вооружение многие коллекции дизайнерских домов. Так например, Том Форд в своей коллекции использовал великолепные блестящие платья. Золотой цвет всегда привлекал известных дизайнеров, ведь использование его в платьях, является замечательным решением для создания праздничного наряда. Дизайнеры так же дали волю своей фантазии и при моделировании коротких платьев, внедряя в них вышивки и узоры с элементами фантастики.

Дизайнерские дома известных модельеров, таких как Памела Роланд, Барбара Тфанк подчеркнули в своих моделях и ретро направленность, доказывая, что такой стиль так же популярен в 2015 году, представив в своих коллекциях короткие, длинные и очень короткие и удлиненные экземпляры в синем цвете и изумрудном. Такие наряды вполне могут быть выбраны модницами для празднования Новогодней ночи.

Безумно порадовали новогодние коллекции известного дизайнера Франческо. Который представил наряды абсолютно на разные типы фигур. Модному зрителю было предложено увидеть творчество дизайнера в виде шикарных шелковых платьев, неотразимо украшенных очаровательной вышивкой, так же превосходно смотрелись платья из атласа. Автор воплотил в своей коллекции достаточно разнообразную палитру цветов, использовал бордовый цвет и его оттенки, черный, коралловый, бирюзовый при этом очень оригинально им было использована золотистой нитки в качестве обрамления, которые потрясающе смотрелись в фасонах с использованием длинных и широких рукавов, а вышивка поразила своей неописуемой симметрий выполненной в форме фестона.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск