Новости Рубцовска

Тройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризе

Справка

Отдых в зимней Абхазии

Отдых в этой великолепной стране души доставит туристам массу красочных впечатлений. Зимой Абхазия полностью преображается, и туристы смогут посмотреть

на знаменитые курортные районы с другой стороны. В зимний период она хороша по- своему. Снег здесь бывает, но крайне редко, а если выпадает, то тает очень быстро, но в горах он лежит почти всю зиму.

В Абхазии мягкий климат, средняя температура зимой + 15. В январе бывали случае, когда погода становилась солнечной, а температура достигала до +20 градусов. В январе и феврале в Абхазии бывают затяжные дожди, могут длиться несколько дней. В такое время термометр показывает не выше +10 градусов. В Абхазии зима считается самой теплой, если рассматривать полностью Кавказ. От ветров ее защищают горы, находящиеся со всех сторон.

Зимой здесь можно любоваться цветущими мандаринами. А такие вечнозеленые растения: кипарисы, пальмы, эвкалипты, лимонные деревья, магнолия, самшит, олеандр и другое, явно не оставят безразличными самых завзятых скептиков.

Зимой в этом месте можно наслаждаться природой, пройти лечение в сероводородных источниках, сходить на грязевые ванны. Здесь находится самая лучшая здравница постсоветского пространства. Любители зимнего отдыха, в полной мере, оценят благоприятный климат, спокойнейшую атмосферу, царящую на территории всей Абхазии, а самое главное доступность цен, сравнимую только пожалуй с дешевым отдыхом в ленинградской области. Отдыхающие смогут насладиться изобилием различных фруктов: хурма, киви, вкуснейшие мандарины, фейхоа, апельсины, грейпфрут. Цены на фрукты не большие, например мандарины зимой вы сможете взять совсем по смешной цене 5 р. за килограмм.

Самым необыкновенным, завораживающим местом в данной стране считается озеро Рица, его еще называют жемчужиной Кавказа. Это изумрудное озеро не замерзает и в зимний период. Оно располагается в ущелье снежных гор, просто необыкновенная красота. Чистейший воздух будет опьянять голову. От увиденного пейзажа, вы еще долго будете под впечатлением. Добраться до озера можно как экскурсией, так и самостоятельно, взяв такси.

Любознательным туристам можно будет погулять по Ботаническому саду, и посетить обезьянник, которые работают круглый год и располагаются в Сухуми. Сад удивит вас редчайшими экземплярами растений, здесь представлено несколько тысяч видов растительности. По желанию, можно посетить музей и многие памятные места. Обязательно стоит посетить Новоафонский монастырь, Кафедральный собор, Пицундский храм.

Зимняя Абхазия порадует вас ценами на жилье, они падают минимум на 30%. Из всех абхазских курортов, с наиболее развитой инфраструктурой считается Сухум, в нем вы точно разместитесь с комфортом. Единственный минус Абхазского отдыха, здесь нет горнолыжного курорта, но это ничто, по сравнению с красотами маленькой, но гордой Абхазии.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск