Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Справка

Настенные проветриватели помещений

Для того чтобы человек, находящийся в помещении, чувствовал себя комфортно необходимо поддерживать в нем определенный микроклимат. Это в первую очередь касается температуры и влажности воздуха. Воздух должен быть свежим, в нем не должно быть пыли и инородных примесей.

Как правило, эту проблему пытаются решить за счет установки в помещениях различных сплит-систем и кондиционеров, более подробно с кондиционерами можно ознакомиться на сайте кондиционеров cooper&hunter. Однако они не в полной мере обеспечивают необходимые параметры воздуха.

В последнее время, наряду с кондиционерами и сплит-системами, для создания более комфортного микроклимата, начали применять новые технические приспособления - приточные настенные системы.

Основной алгоритм работы этих систем как никогда прост. В отличие от кондиционеров, эти системы очищают, подогревают и увлажняют не только воздух внутри помещений, а и наружный воздух, то есть воздух, находящийся вне помещения, на улице. При этом соотношение того и другого можно регулировать.

Основные параметры приточных систем:

• Три режима работы вентилятора системы.

• Встроенный фильтр очистки воздуха с двумя степенями, класс EU9.

• Максимальный объем перерабатываемого воздуха в час до 120 куб. м.

• Клапан рециркуляции для смешивания воздуха встроен внутрь прибора.

• Рабочая температура воздуха наружи от минус 20 до плюс 45.

• Допустимая(регулируемая) температура воздуха на выходе из системы от +5 до +45 градусов.

• Имеется предварительный подогреватель поступающего внешнего воздуха.

• Корпус имеет повышенную защиту, позволяющую по максимуму уменьшить шума и теплоотдачу от прибора.

Поступающие на рынок системы приточной вентиляции обеспечивают довольно высокую функциональность и удобство в их управлении. При этом основное внимание в указанных системах уделяется фильтрации поступающего наружного воздуха. Осуществляется это за счет комбинации угольного и складчатого фильтров, что защищает от поступления в помещение отработанных автомобильных газов, спор и пыльцы растений, паров бензина, аммиака, формальдегида, а также пыли. Это создает приемлемые для дыхания условия, в особенности людям с повышенными требованиями к чистоте воздуха, например страдающих аллергией.

Одними из самых удачных устройств приточной вентиляции по праву могут считаться установки Ай Фреш и МАРТА. Их работа характеризуется высокой производительностью, удобством для потребителя и следующими параметрами:

• В помещении обеспечивается чистый воздух с заданными температурными показателями.

• Производится регулировка влажности по заданным параметрам.

• Пониженный расход электроэнергии.

• Удобный и понятный интерфейс управления системой.

• Неброский. Изящный внешний вид внутреннего блока.

• Конструкция позволяющая исключить проникновение насекомых внутрь помещения.

• Наличие удобного и простого в управлении пульта управления системой.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск