Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Справка

Какой пакет выбрать?

В жизнь современных людей прочно вошли различные предметы, на которые мы практически не обращаем внимания, но при этом, без них наша жизнь станет намного сложней. Примером служит самый обычный пакет, сделанный из полиэтилена. Он может выполнять различные функции: быть просто тарой для различной продукции или же оригинальной упаковкой подарка, а может быть и практичной сумкой при походе в магазин. В зависимости от предназначения пакета и стоит выбирать тот или иной вид, учитывая определенные особенности изделия.

Виды

Пакеты могут быть изготовлены из полиэтилена низкого, среднего или высокого давления (т.е. пакеты ПВД, ПСД, ПНД). Различаются по форме и стилю и имеют свои особенные характеристики.

Выделяют:

Фасовочные. Обычно это прозрачные, тонкие(45 - 100 мк м) пакеты, рассчитанные на маленький вес. Могут иметь ручки, а так же быть и без них. Могут различаться по конструкции: со складкой на дне (для увеличенного объёма), с липким клапаном вверху, с вентиляционными отверстиями.

Пакеты майка. Названы так из-за сходства с одноименным видом одежды. Пакеты такого типа бывают различных размеров, от очень маленьких до достаточно больших с хорошей грузоподъемностью. Они довольно вместительные, засчёт боковых складок, и очень удобные, так как боковые ручки позволяют носить даже перегруженные пакеты. При этом такие они весьма компактны.

Пакеты с прорезной ручкой. Изготавливаются с её дополнительным укреплением. Отличаются высокой прочностью, возможностью многоразового использования и удобной, усиленной ручкой.

С петлевой ручкой. Смотрятся они гораздо солиднее, относительно предыдущего вида, но уступают им в прочности.

Грипперы. Это пакеты с замком. В них можно хранить и мелкие сыпучие вещества и даже жидкости, благодаря абсолютно герметичной защелке. Они представляют собой готовые упаковки, которые не требуют никаких приспособлений для сохранения и защиты от внешних факторов всего содержимого пакета.

Дополнительные возможности

В полиэтиленовых пакетах могут быть сделаны боковые или донные складки, они увеличивают прочность пакета, грузоподъемность и объем. Очень часто на них наносят различного рода изображения, которые улучшают вид и делают продукт намного привлекательнее. Так же пакеты используются в качестве носителей различной информации. В зависимости от способа нанесения картинки её качество может сильно различаться. Для размещения рекламы на полиэтиленовых пакетах используют печать любого вида.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск