Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Справка

Chrome Hearts. История марки

Марка Chrome Hearts начала свое существование в Малибу в в 1988 году. В переводе на русский язык это словосочетание означает «хромированные сердца». Южном побережье Калифорнии стало местом выпуска первых изделий, которыми стали … кожаные брюки и куртки. Ничего удивительного в этом нет, ведь создали этот бренд супруги-байкеры Ричард Старк (Richard Stark) и Лори Линн Старк (Laurie Lynn Stark).

Отцы-основатели Хром Хартс использовали для своих изделий лучшие сорта кожи и отделку из серебра в готическом стиле. Поскольку супруги вращались в кругу рок- н- ролльной богемы, знакомые с удовольствием стали носить все, выходящее из их рук. Через какое-то время одежда перестала быть единственным продуктом семейного предприятия. Супруги принялись за производство под маркой Chrome Hearts эксклюзивных серебряных, золотых и платиновых украшений.

Затем пришла очередь оправ и солнцезащитных очков, которые также изготавливались вручную. Очки Хром Хартс всегда можно узнать среди других по отделке в стиле готического шика: крестам, кинжалам и лилиям. Оригинальный дизайн не единственное достоинство этих брендовых солцезащитных очков, марка Chrome Hearts всегда привлекает своим высоким качеством. При производстве очков Хром Хартс используются лучшие сорта кожи, титан, редкие породы древесины, ацетат целлюлозы, драгоценные металлы.

Сегодня американская марка Chrome Hearts прешла в разряд культовых, ее не нужно представлять в среде знатоков вещей высокого класса. Очки, изготовленные с использованием такой экзотики, как эбеновое дерево и бразильский махагон, отделанные драгоценными камнями и символикой в виде серебряных лилий и крестов никого не могут оставить равнодушным.

Работа над коллекцией оправ CHROME HEARTS каждый раз длится до 9 месяцев, о полученном результате говорит тот факт, что эти очки есть у Брэда Питта и Дэвида Бекхэма. Такие аксессуары безусловно созданы для настоящих мужчин, успешных и уверенных. Считается, что популярность марке принесли такие ее черты, как

  • радикальный дизайн,
  • экстравагантность,
  • эксцентричность,
  • высокое качество.

Поклонниками очков Хром Хартс за годы их существования стали Шер, Кристина Агилера, Арнольд Шварценеггер, Ленни Кравитц, Карл Лагерфельд. Готическая эстетика присутствует и в новой коллекции марки, созданной с применением новых технологий. Теперь каждая модель очков Хром Хартс становится вещью, наделенной собственным ярким характером.

Сейчас бренд Chrome Hearts наряду с Kieselstein-Cord и Blinde принадлежит OSA International, компании работающей на рынке оправ высокой ценовой категории. Все коллекции объединяет не просто высочайшее качество, но и предназначенность для для самой искушенной в вопросах моды и имиджа публики. Эффектный аксессуар, как известно, может сказать многое о своем владельце.

Очки Chrome Hearts как раз и относятся к категории эффектных и роскошных. Солнцезащитные очки марки создаются с использованием минеральных линз. Немного мрачный готический гламур — вот постоянная характерная черта этих оправ и брендовых солцезащитных очков.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск