Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Справка

Аренда и обслуживание биотуалетов

Биотуалеты, их аренда и обслуживание

Биотуалет: схема работы

Биотуалет является разновидностью туалетов, в которых применяются органические материалы для утилизации отходов. К этим природным компонентам входят:

  • -опилки;
  • - торф;
  • - мелкодисперсные вещества;
  • - природная микрофлора;
  • - искусственно выращенная микрофлора;
  • - биоэнзимы (продукт жизнедеятельности микроорганизмов)

В биотуалете находится специальный бак, в котором накапливаются отходы, посыпанные торфом. После различные бактерии запускают процесс начального компостированияотходов. Когда бак полностью заполняется, компост изымается в компостную кучу для полного созревания. В результате использования различных бактерий, отходы распадаются на экологически безвредные компоненты. Такие отходы легко усваиваются растениями, и даже могут использоваться для удобрений.

Разновидности и применение биотуалетов

Биотуалеты по принципу действия и типу постройке делятся на два типа: туалетные кабины и компактные торфяные туалеты. Пластиковый мобильный туалет прекрасно подойдет для таких территорий:

  1. - городских парков, мест, где проводятся фестивали, праздники;
  2. - строительных и ремонтных площадок;
  3. - временных жилых построек;
  4. - сельских дач,огородов.

Торфяные туалеты обычно сделаны в виде унитаза без кабины и используются дома, на даче и во дворе.Конструкция работы основана на торфе, без химических добавок, с возможностью дальнейшего использования компоста.

Аренда биотуалетов

Не всегда есть потребность в постоянном присутствии биотуалета, и иногда его лучше арендовать, чем купить. Здесь можно найти качественную аренду и обслуживание биотуалетов http://m-t-k.ru/obsluzhivanie . Стоимость аренды просчитана, ориентируясь на клиента, сроки оговариваются заранее с возможностью продления договора.

Обслуживание биотуалетов

Большое значение имеет обслуживание биотуалетов. Конструкция их предполагает легкую эксплуатацию, но при очищении мобильных кабин лучше довериться специалистам. Обслуживание биотуалетов происходит в несколько этапов.

На первом этапе происходит очищение бака от компоста и отходных жидкостей. Главным на этом этапе является обработка туалета специальным веществом, в результате действия которого устраняются все запахи.

На втором этапе происходит дезинфекция биотуалета. Особенно хорошо проводят дезинфекцию специалисты фирмы, которая предлагает всесторонние услуги и полный сервис: биотуалеты аренда обслуживание биотуалеты, аренда, обслуживание. Информация про аренду и обслуживание биотуалетов находится тут. Работники используют проверенные противоаллергические вещества, что предотвращает возникновения неприятных раздражений.

На третьем этапе бак биотуалета наполняют дезинфицирующими средствами и бактериями для полной очистки. Предоставляется вода и туалетная бумага.

Биотуалеты аренда обслуживание и их установка дело очень индивидуальное. Все зависит от количества и типа туалетных кабинок, длительности аренды, желаемого уровня чистки и обслуживания, которое, при надобности, включает и технический ремонт биотуалета.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск