Новости Рубцовска

Особая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФ

Полезный софт

Описание фильма «Лофт»

Фильм «Лофт» был создан режиссёром Эриком Ван Лоем в 2014 году, за основу был взят фильм 2008 года с похожим сюжетом. Картина представлена в жанре настоящего детектива 2 сезона, триллера, который снят в стиле нелинейного повествования. Был представлен на Гентском кинофестивале в Бельгии.

Фильм начинается с того как довольно перспективный архитектор Винсент приглашает четверых друзей на открытие своего нового здания. На этой же вечеринки он приглашает их оценить помещение наверху, там Винсент рассказывает друзьям, как выгодно иметь такое уютное гнёздышко, о котором не узнает никто, включая их жен. Он предлагает друзьям поделить это помещение и пользоваться им по очереди, то есть водить любовниц. Так как все мужчины женаты, а у одного из них свадьба на носу они не уверенны, соглашаться ли им. Винсент предлагает не отказываться так быстро, а ещё раз подумать над этим вопросом.

Проходит какое-то время, все приятели собрались на свадьбе друга Филиппа, который женится на девушке с очень богатой семьи. Когда они остаются наедине Винсент делает подарок им всем – дарит ключи от лофта – того помещение, которое он показывал им на вечеринке. На этот раз друзья не отказываются от предложения Винсена, кроме одного, Крис заявляет, что ему не свойственно изменять жене и ключи от лофта ему никогда не понадобятся. Но через время всё меняется, Крис влюбляется в девушку, которую встретил на вечеринке, он берет ключ у Винсента, тем самым становится с ними заодно.

Однажды в Сан-Диего, куда Винсент пригласил своих друзей Марти и Люка, они замечают тестя Филиппа без жены и с молодой девушкой, он тоже их замечает. Мужчина договаривается с Винсентом о том, чтобы тот молчал, а взамен предлагает перспективный проект. В том же отеле мужчины знакомятся с двумя женщинами, и проводят с ними весь вечер и всю ночь. Девушка, с которой был Марти, влюбляется в него и в надежде на долгие отношения рассказывает об их связи его жене, после чего та требует развода. За то время пока они владели ключами от лофта, в семье каждого из них произошли изменения, супруги стали что-то подозревать.

Для мужчин всё меняется с того момента когда они находят мёртвую девушку в постели, с посланием на спинке кровати для них: «Судьба объединит нас».

Фильм изначально заявляется как триллер, те, кто будет смотреть этот фильм из любви к жанру, скорее всего, разочаруются, так как в нём очень мало от триллера, скорее фильм Лофт похож на драму и детектив.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск