Новости Рубцовска

Наконец-то за алкоголиками в России установят слежкуЕда против стресса: этот фрукт способен улучшить состояние за считанные дниБРИКС скупает золото, дружба России и КНР принимает неожиданный оборотКак повысить урожайность клубники: интересная дачная хитростьЛучше пылесоса. Как быстро убрать горы шерсти с ковра - вот, какое подручное средство используютСанкции – санкциями, но выручка дороже. Япония хочет сотрудничать с Россией в нефтегазовой сфереНе годится для семьи: как понять, нужно ли оставаться с женщиной. Обратите внимание на одну детальОтопление - все. Россиянам сказали, когда перекроют вентильРоссия не будет отдавать Владивосток. В Китае заподозрили неладноеВоенные аналитики США узнали в атаке на Израиль знакомую русскую тактикуПо всей стране идут облавы. Мигранты в России взвыли от ужасаКак правильно выбрать на рынке говяжью печень? Доверяйте продавцам, но проверяйтеПоняли, что потеряли. Финны остались без российской древесины и начали жечь свою«Разрешили стрелять на поражение»: судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?

Полезный софт

Сравнение iPhone 5S с iPhone 6

9 сентября 2014 года состоялась презентация iPhone 6. Чем новое предложение лучше предыдущего? Об этом в нашем коротком обзоре.

Смартфон совмещает в себе возможности коммуникатора, интернет планшета и телефона со вспомогательными сервисами, такими как плеер и камера. Любая модель iPhone позволяет всегда быть в курсе последних событий, иметь доступ к справочной информации, размещенной в интернете, обучаться в дороге, работать буквально на ходу, получая, обрабатывая и отправляя своим партнерам или клиентам информацию. За этим гаджетом будущее! Apple ежегодно анонсирует новое решение перечисленного функционала, устраняя отработанные слабые места предыдущего, совершенствуя существующие возможности, добавляя новые сервисы.

Два года подряд Тим Кук, исполнительный директор Apple, с гордостью представляет широкой публике одновременно две модели, «лучшие из телефонов, которые вы видели».

iPhone 5S

Кнопка Home на iPhone 5SВспомним события годовалой давности. В 2013 году был анонсирован новый продукт Apple - две модели смартфона: iPhone 5S и iPhone 5C.

И если iPhone 5C мало чем отличался от пятерки, то 5S был представлен, как инновационный гаджет. Главным его новым сервисом стал сканер отпечатка пальца, что позволяло войти в платежную систему, в которой предварительно пользователь был зарегистрирован, без утомительной идентификации, просто приложив большой палец к кнопке Домой, которая тоже изменила внешний вид. Кнопка Home стала сенсорной и круглой со стальным обрамлением.

iPhone 5S оснастили процессором Apple A7 с поддержкой 64-битных команд, повысив таким образом скорость работы устройства. Слабым местом этого легкого и эргономичного смартфона оказалась недостаточно емкая батарея. Поэтому сравнение с новой моделью можно начать именно с этого пункта.

iPhone 6

Увеличены размеры новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus, что позволило разработчикам установить батарею с большей емкостью, которая позволит увеличить срок автономной работы гаджета даже при активной его эксплуатации, не зависимо от того, какое приложение загружено.

Сравнение iphone 6 plus, iphone 6 и iphone 5s

Что касается дактилоскопического сканера, то его применение стало действительно функциональным, так как запущена платформа для мобильных платежей Apple Pay. С iPhone 6 оплата счетов в одно прикосновение в любое время и в любом месте становится реальностью! Apple очень гордится этим достижением!

Apple Pay

В iPhone 6 будет работать новый процессор Apple A8 с 64-разрядной архитектурой. Улучшенная камера, видеосъемка, 1,3 миллиона доступных приложений, в том числе новое приложение для мониторинга здоровья и отправка коротких голосовых сообщений. Коллекция жестов пополнилась новыми вариантами для iPhone 6 и 6 Plus. Принципиально другая операционная система – это завершающий штрих к портрету, который должен убедить вас в том, что новый смартфон значительно превосходит предыдущий по заявленному количеству и качеству возможностей.

Источник информации сайт http://www.up-house.ru/.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск