Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Полезный софт

Нюансы изготовления билбордов и баннеров

Изготовление билбордов довольно сложный технологический процесс, он требует использования специальных качественных чернил, материала, оборудования. Для получения баннеров « по разумной цене» чаще всего применяют сольвентные чернила, а также ПВХ материал. Безусловно, есть некоторые недостатки сольвентных чернил в сравнении с экосольвентными красками, например, по стойкости к атмосферным осадкам, действию ультрафиолетового облучения. 

Среди самых распространенных технологий изготовления рекламных вывесок  востребованность получила именно та технология, которая подразумевает применение сольвентных чернил, так как получаемые баннеры доступны по цене  людям со средним достатком. Использование баннерной сетки положительно сказывается на прочности баннеров, то есть способствует увеличению их эксплуатационного периода. Печать баннеров осуществляется на современных принтерах, обладающих отличным разрешением. В зависимости от пожеланий заказчика в полиграфических компаниях могут изготовить плакаты с различным разрешением печати, разной шириной печатных полей, различной цветовой гаммы.

До того как будет выполняться непосредственно печать рекламного плакаты, специалисты полиграфической фирмы выполняют допечатную обработку информации, поданной заказчиком. Имея представления о том, какие требования предъявляются к расположению на баннере рекламного материала, профессиональные дизайнеры помогут клиенту выбрать оптимальное соотношение графического и текстового изображения, а также подобрать подходящую цветовую гамму. Помимо готовых макетов рекламных баннеров, также можно разработать индивидуальный вариант дизайна рекламного щита, чтобы выделить свой баннер среди множества аналогов. Продолжительность эксплуатационного срока баннеров напрямую связана с правильностью его установки. Помимо печати наружных баннеров можно рассчитывать на сварку и склейку различных изображений, проварку под монтажный трос (для крепежа) карманов, качественное ламинирование, обрезку баннера, а также установку специальных люверсов.

Специалисты полиграфических компаний имеют самые современные машины, опыт работы в рекламной сфере, поэтому с помощью широкоформатной печати помогают своим клиентам располагать ту информацию, которая поможет в максимальной степени привлечь внимание покупателей к фирме, выпускаемым ею товарам. Среди положительных  характеристик, присущих уличным баннерам, можно назвать ненавязчивость рекламных материалов, представленных на перетяжках, козырьках, плакатах, а также высокую эффективность подобного способа рекламы. Баннеры призывают покупателей совершать покупки на протяжении круглых суток, без выходных и праздничных дней, перерывов на обед. Водители, которые вынуждены стоять в городских «пробках», невольно обращают внимание на такие баннеры, вполне могут стать клиентами той компании, чья реклама размещена на плакатах. Такой вариант рекламы не раздражает, оправдывая те средства, которые были вложены в его создание рекламодателем.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск