Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский снова заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север – ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Полезный софт

Оформление покерных фишек

Зачастую именно дизайн для многих игроков становится определяющим фактором при выборе самых разнообразных игровых аксессуаров. Не является исключением  и набор для покера. Современные производители предлагают самый широкий выбор разнообразных[noleech] дизайнерских решений для кухонь [/noleech]и ... фишек . Основным элементом набора, конечно же, являются фишки для покера, и именно на их оформление, в первую очередь направлена фантазия дизайнеров.

Виды расцветок:

Сегодня можно набор для покера купить нескольких видов, в зависимости от типа расцветки. Этот признак можно назвать основной дизайнерской характеристикой, на которую ориентируется большинство покупателей. Различают модели для покера:
•    одноцветные (основной материал окрашен в один цвет) – наиболее доступный ценовой сегмент,
•    двухцветные (два цвета основного материала), такой покерный набор отличается уже более эффектным дизайном,
•    трехцветные – наиболее популярная разновидность, сочетающая стильный дизайн и достаточно приемлемую стоимость,
•    четырехцветные – отличаются стильным и эффектным дизайном, однако сложность в изготовлении накладывает определенный отпечаток на их стоимость,
•    с индивидуальным рисунком – самые дорогие фишки для покера, имеющие яркий индивидуальный характер. Лучший вариант для тех, кто ищет дорогой подарочный набор для покера.

Стикер:

Стикер является наиболее популярным сегодня способом нанесения номинала, сочетающим достаточную простоту и эффективность технологии с широкими дизайнерскими возможностями. Следует отметить, что многие профессиональные игроки предпочитают фишки без номинала, которые дают большую свободу в игре. Однако начинающим наличие номинала позволяет быстрее и легче освоить игру. Кроме этого, красивый стикер делает фишку более эффектной, поэтому его наличие часто становится дополнительным преимуществом для тех, кому необходим набор для покера в подарок.

Голограмма:

Голограмма сегодня является очень популярным дизайнерским решением. Объемный рисунок делает фишку более красивой и заметной. Тем не менее, многие игроки считают голограмму излишеством, которое делает дизайн аксессуара слишком вычурным и отвлекает от игры. Однако есть и достаточное количество сторонников игроков, придерживающихся противоположного мнения. Выбор  с голографическим стикером, или без него, целиком зависит от вкусов и предпочтений конкретного покупателя.

Источник - [noleech]форум о дизайне интерьера.[/noleech]


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск