Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Полезный софт

Антивирусы лаборатории Касперского – идеальное решение для защиты компьютерной техники.

Обеспечение защиты персональных данных, хранящихся на компьютерных устройствах, сегодня приравнивают к банковской тайне. А иначе и быть не может. А все потому, что как только в жизнь людей был внедрен Интернет, у многих появилась отличная возможность делать покупки, либо оплачивать счета, через глобальную сеть. У большинства активных пользователей всемирной паутины имеются электронные кошельки, либо карты банков, которые привязаны к глобальной сети, чтобы можно было осуществлять расчеты прямо в сети Интернет.

Но такое обстоятельство дел открыло обширное поле для деятельности мошенников. И об этом актуально говорить именно сейчас. Ведь там, где крутятся большие финансовые суммы, контроль за которыми несущественный, всегда будут и преступные схемы различного типа. А потому, каждому пользователю всемирной паутины нужно иметь и надлежащую защиту. Одной из самых эффективных программ является «Kaspersky Tablet Security» купить на «Windows-Soft.ru» который всегда можно по оптимальной стоимости. Лишь при хорошо организованной СБ, можно на 100% быть уверенным, что финансовые средства не исчезнут с электронного кошелька, либо с банковской карточки. А учитывая то, что многим людям приходится зарабатывать в очень жестких условиях, то потеря денег становится не просто существенным просчетом, но и весомой угрозой для целой семьи.

Так почему же многие специалисты советуют «Kaspersky Tablet Security», купить в «Windows-Soft.ru» который способен абсолютно любой? А все потому, что лаборатория, разрабатывающая эту программу, занимается тщательным изучением влияния различных атак на компьютерную технику для того, чтобы выманить денежные средства с карт и кошельков.

Почему же так выгодно купить «Касперский» на «Windows-Soft.ru»? Да потому что только в этом магазине такие цены, каких больше нет нигде на программное обеспечение с лицензией! В этом магазине на весь софт есть лицензия, поэтому за качество его беспокоиться не приходится ни одному пользователю, часто посещающему глобальную сеть. Такая программа способна защитить от самых вирусов, троянов, червей, а также иных вредоносных утилит. Глава лаборатории, занимающейся разработкой данного ПО, регулярно участвует на всемирном и экономическом форуме, в Давосе который проводится регулярно.

Сегодня купить «Касперский» в «Windows-Soft.ru» довольно просто. Не потребуется никуда ехать, либо идти. Нет необходимости рутинного оформления документов. Все намного проще. Чтобы обзавестись таким продуктом, необходим только электронный ключ, который обычно состоит  из букв и цифр. Такой ключ копируется, а затем вводится в имеющуюся на сайте разработчика форму. После этого софт будет активирован и готов к работе. Все обновления будут приходить в автоматическом режиме.

Нельзя не согласиться, что для любого пользователя такой вариант просто настоящая находка.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск