Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Главные / Городские / Прокуратура г. Рубцовска

Сегодня прокуратурой г. Рубцовска в суд направлено уголовное дело по обвинению жителя в организации занятия проституцией на территории города

По версии следствия в 2007 году молодой человек на территории города Рубцовска создал организованную группу, состоявшую из четырех человек, целью которой являлась организация занятия проституцией.

Между членами группы были четко распределены обязанности, среди которых поиск иаренда квартир, размещение рекламы, поиск и вовлечениев проституцию лиц женского пола, доставка лиц, оказывающих интимные услуги к клиентам.

Руководитель группы с применением насилия поддерживал дисциплину среди лиц женского пола, вовлеченных в занятие проституцией, налагал на них денежные штрафы и контролировал их выплату.

Действия членов организованной группы квалифицированы по п. «б» ч. 2 ст. 241 УК РФ – деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, содержание притонов для занятия проституцией, совершенные с применением насилия; ч. 3 ст. 240 УК РФ- вовлечение в занятие проституцией и принуждение к продолжению занятия проституцией, совершенные с применением насилия и с угрозой применения насилия, организованной группой. Санкции указанных статей предусматривают ответственность в виде лишения свободы на длительный срок.

Степень вины и меру ответственности определит Рубцовский городской суд.

Заместитель прокурора г.Рубцовска Яна Милькевич

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск