Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские / Прокуратура г. Рубцовска

Бухгалтер одного из муниципальных учреждений Рубцовска может получить до 6 лет колонии за хищение 13 тысяч рублей

16 мая 2018г. - VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой г. Рубцовска проведена проверка деятельности одного из муниципальных учреждений города по результатам которой установлено, что главный бухгалтер организации внесла в электронные реестры заведомо ложные сведения об якобы полагающихся ей к выплате в качестве заработной платы денежных средствах, в результате чего похитила более 13 000 рублей.

Материалы проверки направлены в следственные органы, которые квалифицировали действия обвиняемой по ч. 3 ст. 159 УК РФ -  мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

В настоящее время предварительное расследование окончено, прокуратурой города утверждено обвинительное заключение по уголовному делу.  

Санкция указанной статьи предусматривает  максимальное наказание в виде 6 лет лишения свободы.  

Заместитель прокурора г. Рубцовска Яна Милькевич

Фото: znatokdeneg.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск