Новости Рубцовска

США отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера АрменииРоссия готова: ядерные реакторы в космосе - вещь просто великолепнаяШвеция вступила в НАТО. И сразу решила обострить отношения с РоссиейПравильный способ: как запретить судебным приставам снимать деньги с вашей картыЛетели коктейли Молотова, разливалась зелёнка: выборы получили внезапный поворот

Главные / Городские / Прокуратура г. Рубцовска

Прокуратурой Рубцовска приняты меры по обеспечению безопасности при строительстве торгового павильона

28 апреля 2017г. - VRUBCOVSKE.RU. Прокуратурой города проведена проверка исполнения законодательства, регулирующего вопросы предоставления и использования земельного участка.

В ходе проверки установлено, что индивидуальному предпринимателю,  Администрацией города Рубцовска по договору аренды был предоставлен земельный участок для временного размещения павильона по продаже  продовольственных товаров.

При строительстве павильона, в нарушение ст.35 Федерального закона от 30.12.2009 № 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» индивидуальным предпринимателем не осуществлено огораживание строящегося объекта. Имея свободный доступ к строительной площадке, жители города, в том числе несовершеннолетние, посещающие расположенные поблизости образовательные учреждения, могли получить увечья о выступающие металлические конструкции и бетонные плиты.

В целях устранения выявленных нарушений, создающих угрозу безопасности, жизни и здоровью граждан, прокурором города в адрес предпринимателя внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения закона устранены, строительная площадка огорожена защитной конструкцией.

Помощник прокурора г.Рубцовска Денис Петрик

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск