Новости Рубцовска

Ильхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХ. С каждой квартиры взыщут по 10 000 рублейВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантами

Главные / Городские

Внимание, розыск!

В следственном отделе МО МВД России «Рубцовский» возбуждено и расследуется уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ – Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов используемых в качестве оружия.

20 апреля 2016 года в утреннее время около 09 часов 55 минут в районе дома №41 «а» по ул. Ипподромская в г. Рубцовске двое мужчин совершили разбойное нападение на работника ФГУП «Почта России», которая осуществляя  свои служебные обязанности и разносила пенсии гражданам на обслуживаемой территории. Нападавшие ,  угрожая скальпелем, остановили почтальона, повалили ее на землю и брызнули из пластиковой бутылки  в лицо почтальону нашатырный спирт. На крики о помощи к почтальону подоспели учащиеся и преподаватель физкультуры школы №18, которые занимались на спортплощадке. Но один из нападавших, заметив приближающихся учеников, достал из  под одежды оружие, предположительно обрезанное ружье и предупреждающе выстрелил вверх. Испуганные дети отступили. Злоумышленники  перерезали ремень сумки, находившейся на поясе почтальона, после чего с денежными средствами скрылись с места преступления в разные стороны. Один из нападавших воспользовался заранее приготовленным, и стоящим неподалеку от места нападения, мотоциклом «ЯВА 350» темно зеленого и черного цветов.

В настоящее время, в ходе проведения следственно – оперативных мероприятий, вышеуказанный мотоцикл, на котором один из нападавших скрылся с места преступления, полицейскими обнаружен и направлен на экспертизу. 

 

За совершение указанного преступления разыскиваются: 

мужчина европейской внешности, на вид 45-50 лет, рост 180-185см., худощавого телосложения, волосы темного цвета с проседью средней длины, лицо вытянутое, щеки впалые, нос с горбинкой, был одет куртка матерчатая темно-зеленого цвета, на спине круговая надпись на английском языке буквами светлого, штаны темного цвета

 

 

мужчина европейской внешности, на вид 30-40 лет, рост около 165 см., худощавого телосложения, волосы черного цвета средней длины, нос длинный острый, лицо вытянутое, был одет кофта олимпийка темного цвета, трико спортивные черного цвета, куртка короткая матерчатая на резинке  темно синего цвета, со вставками на рукавах выше локтя, одна полоска ярко-оранжевого цвета шириною 1 см., шапочка вязаная светлого цвета.

Граждан, которым что либо известно о личностях разыскиваемых лиц, или видевших указанный мотоцикл «ЯВА 350», а так же владеющих любой ценной информацией о данном преступлении убедительная просьба сообщить по тел.8 (38557)  2-59-88, 2-70-59, 8-913-222-16-22, 8-913-250-60-02. Анонимность и вознаграждение гарантируется.

Владельцев транспортных средств, имеющих видеорегистраторы, просьба просмотреть видеозаписи, в случае наличия какой либо информации сообщить по вышеуказанным телефонам.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск