Часто собственники не знают, что их права ограниченыВ одной из квартир Барнаула обнаружили труп с колото-резаным ранением шеиПрезидент предложил выплачивать учителям переезжающим в села по миллиону рублейРасписание сеансов в кинотеатре «Жемчужина» с 21 по 27 февраляВ Алтайском крае пройдет профилактическое мероприятие "Безопасный лед"Рубцовские лыжники победители и призеры краевых соревнованийМаленькому сибиряку нужна дорогостоящая операция по восстановлению ухаО маркировке и подтверждении качества семян в розничной торговлеВ Алтайском селе местный житель убил престарелую женщину из корыстных побужденийЧто думают жители Алтайского края о качестве услуг РосреестраНа выезде из Рубцовска перевернулся «Жигуль»В Рубцовске прошел Чемпионат и Первенство города по лыжным гонкамРубцовская ОАО «АСМ-запчасть» задолжала сотрудникам 6,9 млн. руб.В Рубцовске проведут семинар для дорожных службАлтайский край объединят в единое целое с пятью регионамиВ Рубцовске выявили 13 школ с недостаточно патриотическим воспитаниемАлтайская таможня выявила более 840 тысяч контрафактных товаров за 2018 годВ Алтайском крае создадут региональное отделение «Волонтеров-медиков»Как в 2019 году будет работать рынок долевого строительства на Алтае?В Рубцовске прошел рейд по качеству расчистки улиц от снега
» » » Рубцовские пловцы победители и призеры первенства СибФО

Главные / Городские

Рубцовские пловцы победители и призеры первенства СибФО

5 февраля в г. Новосибирск проходило первенство СибФО по современному пятиборью в дисциплине двоеборье.

 

Наш город представляли воспитанники «ДЮСШ « ЦСП» «Юбилейный».

 

Всего в турнире участвовало более 250 участников из Сибири и Урала. В зачет шли две дисциплины - плавание (50м-младшая группа, 100м - старшая) и бег (500м и 1000м).

 

Спортсмены из Рубцовска показали хорошую спортивную подготовку и многие поднялись на пьедестал. Победителями и призерами стали:

1 место - Гузеев Тимофей, Никитина Кристина, Шепетько Елизавета, Назаренко Александр, Новикова Елизавета, Латынцев Семен. 2 место - Изотов Семен, Деркачева Настя, Скосарев Вадим, Горяева Анастасия. 3 место - Черкасов Станислав, Кованова Виктория, Кокозей Владислав, Карпенко Карина, Халипов Иван.

 

Тренеры-преподаватели Бача И.М, Скляр И.Ю., Кобзаренко И.В.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Другие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна
Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-960-940-62-08
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск

  • Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика