Новости Рубцовска

Люди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почему

Главные / Городские

Яна Кирпиченко выступит на юниорском первенстве мира

Федерация лыжных гонок России назвала состав команды, который отправится в Румынию на первенство мира среди юниоров (до 20 лет) и молодёжи (до 23 лет). Соревнования пройдут 22-28 февраля в городе Рышнове.

 

В молодёжный состав включены по шесть парней и девушек, в юниорский – по восемь, в том числе рубцовчанка 20-летняя Яна Кирпиченко. Напомним, в прошлом году она уже участвовала в первенстве мира, которое проходило в Алма-Ате, где завоевала серебро в эстафете и финишировала четвёртой в скиатлоне.

 

Состав сборной России на первенстве мира – 2016:

Мужчины. До 23 лет. Александр Кулешов (Москва), Артём Мальцев (Нижегородская область / Мордовия), Дмитрий Ростовцев (Москва), Илья Семиков (Коми), Роман Тарасов (Удмуртия), Алексей Червоткин (Москва).

 

Юниоры. Александр Большунов (Брянская область), Владислав Вечканов (Челябинская область), Егор Казаринов (Пермский край), Иван Кириллов (Москва), Александр Клуген (Якутия), Андрей Собакарев (Новосибирская область), Денис Спицов, Иван Якимушкин (оба – Тюменская область).

 

Женщины. До 23 лет. Юлия Белорукова (Коми), Алиса Жамбалова (Бурятия), Полина Ковалёва (Москва / Красноярский край), Наталья Непряева (Московская область / Тверская область), Анастасия Седова (Нижегородская область / Мордовия), Надежда Шуняева (Иркутская область / Санкт-Петербург).

 

Юниорки. Анна Бизюкова (ХМАО-Югра), Александра Голубицкая (Челябинская область), Лидия Дуркина (Санкт-Петербург), Анна Жеребятьева (Оренбургская область), Яна Кирпиченко (Алтайский край), Ольга Кучерук (Самарская область), Полина Некрасова (Санкт-Петербург), Ирина Северина (Москва / Тверская область).

 

Информация предоставлена официальным сайтом «Управление Алтайского края по физической культуре и спорту»


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск