Новости Рубцовска

"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в Ташкенте

Главные / Городские

В Рубцовске служебный пес Рэм помог полицейским по «горячим следам» задержать подозреваемого в краже

Накануне полицейские с помощью служебной собаки вышли на след преступника, совершившего ночную кражу из автомобиля, и задержали его.

 

Утром в дежурную часть полиции обратился местный житель и сообщил, что со стоящего автомобиля возле частного дома по улице Павлова, расположенной в западной части города, неизвестные похитили колеса, насос, комплект ключей и другое имущество.

 

На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа. Помощник полицейского-кинолога служебная собака Рэм от места совершения преступления взяла след, вывела на соседнюю улицу Минскую и привела к дому злоумышленника. Полицейские во дворе обнаружили похищенное имущество и задержали подозреваемого в хищении. Как выяснилось, местный житель 1995 года рождения, проходя мимо стоящей машины, обратил внимание на зимние покрышки. Он давно собирался поменять летнюю резину на своем авто, но на ее приобретение денег не было. Ночью мужчина снял с автомобиля колеса, отнес их к себе домой. Его действия никто не заметил, так как автомобиль не был оборудован охранной сигнализацией. Позже он вернулся и похитил оставленные в автомобиле вещи.

 

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество изъято полностью и возвращено владельцу.


Комментарии


  • Рэм | Гости

    Что за чушь! Это я, Рэм, с пощью человека по кличке Полицейский по горячим следам....

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск