Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский снова заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север – ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Главные / Городские

Рубцовские полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Нового года

В период с 31 декабря 2015 года до 10 января 2016 года на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» прошло 49 массовых мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года, в которых приняли участие более 8 тысяч человек. Охрану общественного порядка и обеспечение безопасности граждан осуществляло более 200 сотрудников органов внутренних дел, военнослужащие внутренних войск, представители добровольных народных дружин, а также работники частных охранных организаций. Нарушений общественного порядка, иных чрезвычайных происшествий в период проведения праздничных мероприятий не допущено.

 

За 10 дней нового года на территории обслуживания МО МВД России «Рубцовский» зарегистрировано 66 преступлений, 42 из них раскрыты, в том числе убийство в Рубцовском районе и убийство в Егорьевском районе, 2 факта причинения тяжкого вреда здоровью, 2 грабежа, 7 краж, неправомерное завладение транспортным средством. Сотрудниками ГИБДД в ходе обеспечения безопасности дорожного движения задержаны 23 нетрезвых водителя.

 

Накануне Нового года вечером 31 декабря участковым уполномоченным полиции в западной части города на улице обнаружен безвести пропавший Илья Пучкин. Подросток передан законным представителям.

 

Ночью 1 января у дома по улице Комсомольская местный житель 1967года рождения причинил мужчине телесные повреждения. Подозреваемый был задержан патрульно-постовой службой и доставлен в дежурную часть полиции для выяснения обстоятельств.

 

1 января рубцовские полицейские за неправомерное завладение транспортным средством задержали местного жителя 1985 года рождения.

В дежурную часть полиции поступило заявление об угоне автомобиля отечественного производства, стоящего возле гаражно-строительного кооператива по улице Заливная. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Дежурные экипажи служб полиции, патрулирующие город, оперативно получили ориентировку об угоне транспортного средства и начали поиск. Вскоре полицейские обнаружили угнанную машину в северной части города в технически исправном состоянии.

 

Подозреваемый в угоне автомобиля были задержан и доставлен в дежурную часть для разбирательства. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, устанавливаются обстоятельства совершения преступления.

 

3 января около 4 часов ночи двое рубцовчан подрались с несколькими молодыми людьми. Один из мужчин вытащил из кармана другого портмоне, а также подобрал с земли упавшую норковую шапку и скрылся с места происшествия. Кроме того, был похищен сотовый телефон. О произошедшем пострадавшие сообщили в городской отдел полиции.

 

Сообщение о совершенном грабеже незамедлительно было передано всем наружным нарядам полиции. Через двадцать минут экипаж вневедомственной охраны недалеко от места преступления заметил и задержал подходящих по описанию молодых людей. В настоящее время все похищенное изъято. По фактам грабежей возбуждены и расследуются уголовные дела.

 

3 января в квартире дома по улице Октябрьская полицейскими совместно с представителями ДНД выявлен факт реализации алкогольной продукции домашней выработки. Алкоголь изъят. Аналогичные факты выявлены 9 и 10 января в доме по улице Ушакова и в квартире дома по улице Тракторной. Нарушители будут привлечены к административной ответственности.

 

3 января в магазине по улице Менделеева выявлен факт реализации продавцом алкогольной продукции не соответствующей ГОСТ РФ. Проводится экспертиза.

 

3 января в доме по улице Революционная местный житель незаконно осуществлял прием лома черных металлов без документов. Изъято 100 кг. металла. За нелегальную организацию приема металла составлен административный протокол.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск