Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Главные / Городские

Дети оставшиеся без попечения родителей получили подарки от рубцовчан

31 декабря 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Еще в середине декабря, в социальных сетях появилась информация от неравнодушной рубцовчанки следующего содержания:

 

Уважаемые Друзья, Рубцовчане, давайте сделаем Новый год чудесным и волшебным праздником! В коррекционном общеобразовательном интернате №2 живут ребятишки сироты. 23 ребенка. От 8 до 15 лет. Я глянула на список их писем деду морозу, и была крайне удивлена, насколько скромные их пожелания!!! В списке в основном гели для душа, шампуни, дезодоранты. Духи и косметика конкретно у девочек. Но и повзрослее мальчишки тоже хотят Туалетную воду). Ребятишки просят игрушки мягкие, машинки на управлении, телефоны игрушечные. Уважаемые мои друзья... Я знаю, что пойти купить шампунь от перхоти, либо нейлоновые колготки - это для нас сумма от 50 до 150 руб. Давайте соберем детям сиротам подарки!! Я сама буду точечно собирать подарки, Но я верю в ваше участие, что вам тоже было бы приятно внести вклад в чудеса Нового года! У меня профиль открыт!! Сбор подарков до 25 декабря! Я на машине, приеду по городу за тем, что вы приготовите детям! Вы сами, можете привезти подарок в Редакцию газеты Городок (Елене) - бывшая реакция Вечорки! Жду вас! Но и работаю сама) я заинтересована. Я сама из детского дома и сирота с 11 лет. Я буду счастлива если 23 ребенок хоть чуток улыбнется в ответ на наше участие в их жизни!!!

 

Прочитав это сообщение, многие из рубцовчан откликнулись и приняли участие в формировании подарков для детей. В числе неравнодушных оказались и депутаты от ЛДПР Ирина Шудра и Сергей Дерябин. 29 декабря на утреннике для детей, помимо прочих подарков, депутаты вручили детям сладости и две приставки для телевизоров. Также, Ирина Шудра и Сергей Дерябин сразу после утренника ознакомились с условиями проживания детей и выразили желание почаще навещать детей оставшихся без попечения родителей. Естественно не с пустуми руками.

 


Комментарии


  • grishanin.dmitriy29 | Посетители

    Благотворительность это хорошо. Только нудно, чтобы этих детей не забывали в течении всего года

     

  • Татьяна Фролова | Гости

    Добрый день.. На видео и фото дети не 2ого интерната.. Я во втором пробыла почти весь декабрь!! и вы ставите мою информацию к себе в статью!! Которая не имеет никакого отношения к данному утреннику!! Но я вижу что это центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей! И если мои слова были услышаны!! и цитируются на вашем сайте!! То я только рада!!  Это здорово и классно!! что много людей откликнулось на мой призыв помочь деткам))) И дай Бог чтобы и дальше было побольше активистов сделать наш город лучше и добрее!! 

  • Лариса Афоничева | Гости

    Я работаю в школе-интернат №2 соцпедагогом. Татьяна Фролова права. Это не наши дети. А Вам, Танечка, огромное спасибо! Подарки, которые Вы нашим деткам подарили, радуют их! А вот приставки игровые нам точно не дарили! Спасибо всем кто откликнулся!

  • Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

    При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

    Категория информационной продукции 18+

    Присоединяйтесь

    Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск