Новости Рубцовска

Люди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почему

Главные / Городские

Полицейские совместно с представителями ведомств системы профилактики проводят профилактические рейды на улицах города.

           В целях профилактики преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними в ночное время,  22 октября 2015 года на территории Рубцовска проведен рейд.

 

    Сотрудники полиции организуют совместные рейдовые мероприятия, направленные на выявление нарушений Закона Алтайского края № 99-ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края».

 

    При проведении акции полицейские  организуют  рейды  с участием представителей ведомств системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по отработке в ночное время общественных мест, мест концентрации подростков с целью выявления  фактов пребывания несовершеннолетних в общественных местах, нахождение в которых может причинить вред их здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.

 

В ходе мероприятия в Рубцовске обнаружили 2 несовершеннолетних девушек после 11 часов вечера гуляющих в центре города без сопровождения взрослых, дети были переданы родителям. По выявленным фактам ненадлежащего исполнения родительских обязанностей по воспитанию своих детей законные представители  будут привлечены к административной ответственности. Также в ходе мероприятия по месту жительства были проверены несовершеннолетние ,имеющие условный срок наказания, которые должны после 22 часов находится дома.

 

        За истекший период 2015 года сотрудниками МО МВД России «Рубцовский» выявлено 45 подростков, нарушивших исполнение Закона Алтайского края от 07.12.2009 года № 99 - ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края», то есть их  родители  не обеспечили безопасность своих детей, допустив их пребывание в ночное время в общественных местах, а также в местах ограниченного доступа.

 

       Административные материалы составляют специалисты отдела опека и попечительства, после чего направляются в комиссию по делам несовершеннолетних, где принимается решение о наказании за нарушения.

 

       Напоминаем горожанам о том, что именно в ночное время суток совершается большинство преступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск