Новости Рубцовска

Немцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно

Главные / Городские

Вчера, начальник Главного управления МВД России по Алтайскому краю Олег Торубаров провел встречу с населением Рубцовска

28 августа начальник ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майор полиции Олег Торубаров провел первую с момента вступления вдолжность встречу с населением. Она состоялась в Рубцовске. Руководителя правоохранительной структуры представил рубцовчанам главагорода Владимир Ларионов.
Начальник Главного управления поблагодарил всех, кто пришел на эту встречу. Олег Иванович кратко познакомил присутствующих срезультатами работы органов внутренних дел, отметив при этом, что цифры для него, как руководителя, не главное в оценке работы полиции.Основным критерием является мнение населения. Так как в Рубцовске проходила первая встреча руководителя главка в формате открытогодиалога, Олег Иванович обозначил свои позиции. В качестве одной из приоритетных задач он назвал тесное взаимодействие с населением: «Безподдержки граждан силами одной только полиции навести порядок не удастся».
Так же он отметил, что требует от подчиненных оперативного реагирования на любое обращение граждан: «Как только поступил сигнал,полиция должна приехать на место происшествия незамедлительно. Неважно, представитель какой службы это будет: участковый уполномоченный,сотрудник ППС или вневедомственной охраны. Главное, чтобы приехали, разобрались в ситуации, вызвали скорую, оказали иную помощь. А ужепотом присоединится СОГ, будет произведен сбор материалов, вынесено процессуальное решение».
Кроме того, на встрече шла речь и о том, что полное и правдивое информирование населения со стороны внутренних дел позволит гражданамделать объективные выводы о состоянии правопорядка. Поэтому Олег Иванович призвал собравшихся к принципиальному, честному инеравнодушному диалогу: «Жалобы, замечания, открытая критика позволят нам совершенствоваться. Мы не пытаемся лакировать статистику илискрывать негатив. Мы готовы выслушать каждого и принять все меры для устранения недостатков»
Большая часть вопросов, поступивших от рубцовчан, была посвящена подразделению ГИБДД, но многие из них касались и работы полиции вцелом: что делать, если не приняли заявление о хищении сотового телефона; как предотвратить нарушения правил дорожного движения молодымиводителями на скутерах и мопедах; как определить, что под видом родственника на телефон позвонил мошенник. На каждый из поступившихвопросов Олег Иванович отвечал максимально подробно.
В результате этой встречи появится распоряжение, подписанное руководителем Главного управления, в котором буду обозначены необходимыепоручения в связи с поступившими вопросами. По каждому из них полицейские Рубцовска примут все необходимые меры. О чем будет сообщеночерез средства массовой информации.
В завершение встречи начальник Главного управления провел прием граждан по личным вопросам.
Кроме того, в ходе поездки в Рубцовск Олег Торубаров посетил межмуниципальный отдел «Рубцовский», провел инструктивное совещание сличным составом и проверил работу дежурной части.

Пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск