Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Городские

Ежемесячно сотрудники Госавтоинспекции осуществляют работу по обеспечению безопасности дорожного движения, профилактики нарушений правил дорожного движения и дорожно - транспортных происшествий.

За 9 месяцев 2015 года на терриории обслуживания МО МВД России "Рубцовский" (г. Рубцовск, Рубцовский район, Егорьевский и Угловский район) зарегистрировано 70 ДТП с участием пешеходов, где 4 человека погибло, 69 пешеходов получили ранения различной степени тяжести.  
Сотрудниками Госавтоинспекции 09.10.2015 на территории обслуживания МО МВД России "Рубцовский"  было проведено профилактическое мероприятие "Пропусти пешехода", направленное на выявление нарушений водителями транспортных средств правил проезда пешеходных переходов, а также нарушений правил дорожного движения пешеходами. В результате проведенного профилактического мероприятия, сотрудниками ГИБДД было выявлено 13 нарушений водителями транспортных средств, в части уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. Данные водители привлечены к административной отвественности в виде штрафа в размере 1500 рублей. Также было выявлено 45 нарушений ПДД пешеходами, теперь им предётся оплатить штраф в размере 500 рублей.  Сотрудниками ГИБДД было выявлено 4 нарушения ПДД несовершеннолетними пешеходами, с которыми сотрудники провели профилактические беседы.  
Госавтоинспекция напоминает, что только взаимовежливое поведение на дороге и сторогое соблюдение правил дорожного движения - залог безопасности всех участников дорожного движения.  


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск