Новости Рубцовска

Наконец-то за алкоголиками в России установят слежкуЕда против стресса: этот фрукт способен улучшить состояние за считанные дниБРИКС скупает золото, дружба России и КНР принимает неожиданный оборотКак повысить урожайность клубники: интересная дачная хитростьЛучше пылесоса. Как быстро убрать горы шерсти с ковра - вот, какое подручное средство используютСанкции – санкциями, но выручка дороже. Япония хочет сотрудничать с Россией в нефтегазовой сфереНе годится для семьи: как понять, нужно ли оставаться с женщиной. Обратите внимание на одну детальОтопление - все. Россиянам сказали, когда перекроют вентильРоссия не будет отдавать Владивосток. В Китае заподозрили неладноеВоенные аналитики США узнали в атаке на Израиль знакомую русскую тактикуПо всей стране идут облавы. Мигранты в России взвыли от ужасаКак правильно выбрать на рынке говяжью печень? Доверяйте продавцам, но проверяйтеПоняли, что потеряли. Финны остались без российской древесины и начали жечь свою«Разрешили стрелять на поражение»: судебным приставам расширили полномочия. Причем здесь мигранты?Вечно молодые: люди с этой группой крови перестают старетьГигиена российских женщин: что вводит в изумление европеекКогда и как кончится СВОКазахстан решил затопить Сибирь: огромная "змея" движется в сторону РоссииАрмяне поникли, узнав сколько денег Запад выделил Еревану. Лондон запретил русский алюминийТатарстан выйдет из состава России: правда или фейк?

Главные / Городские

МК «Планета» также принял активное участие в праздновании дня рождения любимого города

В начале осени рубцовчане традиционно из года в год отмечают знаменательный праздник – день рождения любимого города. В этом году Рубцовску исполнилось 123 года! МК «Планета» также принял активное участие в праздновании этого важного события.

На заднем дворе ДК АСМ, как и на многих других площадках Рубцовска, в этот день было очень шумно, людно и весело. В программе присутствовали и танцы, и песни, и небольшие театральные постановки, игры с детьми на свежем воздухе и специально отведённое время на мастер-классы.  Любой желающий рубцовчанин имел возможность поучаствовать в интеллектуальной лотерее, воспользоваться услугами мастерами по нанесению временных тату – мехенди, полюбоваться на всевозможные подделки и творения его сограждан, а также стать участником фестиваля воздушных змеев, организованного Молодежным клубом «Планета».

Члены данного клуба предлагали детям и их родителям соорудить большого и красивого воздушного змея своими руками и позже массово запустить свои творения в небо прямо неподалёку от импровизированной мастерской. Ребята, конечно же, не без помощи взрослых, с огромным увлечением собирали летающую конструкцию из заранее подготовленных материалов: реек, верёвки и плащевой ткани. Работа оказалась не из лёгких, но активисты МК «Planet» всегда были рядом и помогали своим маленьким друзьям достигнуть поставленной цели. Когда все воздушные змеи, а это около двух десятков обещавших полететь конструкций, были готовы, ввысь взвилось многочисленное множество разноцветных парусников, что придало пасмурному и хмурому небу более праздничный вид. По окончанию фестиваля все участники забрали свои творения себе, как напоминание о прекрасно проведённом времени вместе с активистами МК «Planet».

Фестиваль прошел при содействии АОО «Международный союз немецкой культуры».


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск