Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Главные / Городские

В городе Рубцовске проводится проверка по факту гибели двух человек на территории бывшего Алтайского тракторного завода

Вечером 20 июля 2015 года на территории бывшего Алтайского тракторного завода в городе Рубцовске произошло обрушение конструкции заброшенного здания, в результате которого погибли двое мужчин. По данному факту следственным отделом по городу Рубцовск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю проводится доследственная проверка.

 

По предварительным данным, 43-хлетний и 47-летний мужчины без определенного места жительства производили на территории бывшего завода несанкционированный разбор заброшенного здания.

В настоящее время следствием выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск