Новости Рубцовска

Всем будут рассылать электронные повесткиСеверный стаж для выхода на пенсию могут снизитьРоссия просит в долг, Китай тянет с решением. Путин не пощадил ПекинКаким россиянам могут перестать платить пенсию"Это уже паранойя!".Захарова поставила диагноз Министерству иностранных дел ФРГПутин внезапно заговорил о НавальномСудороги, тошнота и обмороки: опасные колбасы, ввезены в РоссиюДесятки людей получили тяжелое отравление - уничтожена тонна продовольствияСША отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключится

Главные / Городские

В Рубцовске полицейские раскрыли квартирную кражу

Сотрудники уголовнго розыска МО МВД России «Рубцовский» задержали подозреваемую в краже оргтехники из квартиры по улице Ломоносова в городе Рубцовске. 

   В конце мая этого года от семейной пары горожан, проживающих в западной части города, в полицию поступило заявление о хищении компьютера.

   В ходе проведения осмотра места происшествия следственно-оперативная группа установила, что дверь жилища была открыта, подходящим для замка ключом. Оперативники, устанавливая связи потерпевших и  предшествующие краже обстоятельства, выяснили, что  накануне к ним в гости приходили знакомые мужчина и женщина. При посещении гостья втайне от хозяев взяла оставленные в прихожей ключи от квартирной двери. Через несколько дней, когда дома никого не было, женщина воспользовалась ими для совершения хищения. Похищенный компьютер злоумышленница вскоре продала знакомым.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование. В отношении подозреваемой, жительницы Рубцовска, 1983 года рождения, избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск