Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Городские

У рубцовчан есть возможность регистрации на Едином портале государственных услуг для обращения за государственными и муниципальными услугами в электронной форме

Рубцовчане регистрируются на сайте http://www.gosuslugi.ru – Едином  портале государственных и муниципальных услуг

В информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" любой гражданин может получить справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, в том числе по следующим направлениям:
- выдача и замена водительских удостоверений;
- предоставление сведений об административных правонарушениях в области
дорожного движения;
- регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним;

-выдача лицензий и разрешений на право хранения и ношения охотничьего пневматического, огнестрельного оружия и оружия самообороны.

При обращении на сайт http://www.gosuslugi.ru гражданин может указать любой орган внутренних дел, где ему будет удобнее получить готовую справку. При этом сокращается время исполнения заявления. Кроме того, для граждан, желающих направить заявление в электронном виде, разработана Инструкция по регистрации на Едином портале государственных услуг, которая размещена на официальном сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю 22.mvd.ru.
С информацией о готовности справки можно ознакомиться на официальном сайте ГУ http:\\22.mvd.ru в разделе «Для граждан» - «Государственные услуги» - «Информационный центр» - «Информация о готовности справок о наличии (отсутствии) судимости…»

В МО МВД России «Рубцовский» по адресу: пер.Улежникова,6 можно прийти лично. На приеме необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также копию всех заполненных страниц паспорта.
Справка выдается бесплатно.

Справка о наличии (отсутствии) судимости оформляется в течение 30 дней со дня регистрации заявления гражданина в Информационном центре ГУ МВД России по Алтайскому краю. Время для обращений: понедельник-пятница с 10-00 до 18-00, телефон для консультаций 91-210,
91-099,91-013.
Телефоны для консультаций в Информационном центре ГУ:8(3852) 393-146, 397-654, 397-538

Предоставление государственных услуг МВД также осуществляется в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края: 658224, г. Рубцовск, ул. Ленина, 64. Единый центр телефонного обслуживания 8-800-775-00-25. Телефон 8 (38577) 41-49-5


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск