Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

В этом году в Рубцовске планируется ликвидировать свыше 100 временных торговых объектов

Как сообщает пресс-служба администрации города, с 16 по 18 мая текущего года Администрация Рубцовска направила около 30 требований владельцам торговых киосков, расположенных на территории города, о расторжении договоров аренды земельных участков и их освобождении в течение трехмесячного срока.

Некоторые владельцы торговых киосков освободили арендуемые земельные участки, убрав принадлежащие им временные торговые объекты. В отношении владельцев торговых киосков, игнорировавших требования об освобождении земельных участков, Администрацией Рубцовска подготовлены исковые заявления в суд о понуждении к совершению действий по освобождению земельных участков, занятых под торговыми киосками, а также о взыскании задолженности с недобросовестных плательщиков.

Исковые заявления будут направлены в суд как в отношении владельцев торговых киосков, получивших требование о расторжении договора аренды земельных участков, но проигнорировавших данное требование, так и в отношении владельцев торговых киосков, которые не были уведомлены о расторжении договоров аренды земельных участков по различным причинам (изменение места жительства и невозможности установления места нахождения, отказ в получении требования, истечения срока хранения заказного письма в отделениях почтовой связи).

В начале июля специалистами Администрации города подготовлено еще около 80 требований владельцам киосков о расторжении договора аренды земельных участков и дальнейшем их освобождении от временных торговых объектов. Прежде всего, это касается владельцев торговых точек, игнорировавших соблюдение нормативно-законодательной базы, Правил благоустройства города Рубцовска и имеющих задолженность по арендной плате. На ликвидацию киосков, согласно действующему законодательству, им также отведено три месяца.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск