Новости Рубцовска

«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правдуПростой способ против бродячих собак, который спасет жизнь взрослых и детей«Процесс пошел»: тонны золота Запада массово вывозятся в РоссиюРоссию лишили Олимпиады в Париже - реакция Путина обескуражила ЗападОдного шабаша оказалось недостаточно. На этот раз Ивлеевой не отвертетьсяЩелчок по носу. Россия пересматривает отношения с Казахстаном - от сотрудничества к дистанцииУжасная вонь из помойного ведра исчезнет на раз-два. Нужное средство есть у каждого в домеСырский или Буданов* убит. Много “плача и стонов”, но как на самом деле?Табун лошадей пытались незаконно провезти через границу в Алтайском крае

Главные / Городские

Владимир Ларионов держит на личном контроле подготовку к VII летней Олимпиаде городов Алтайского края

2 июня 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. Решением управления Алтайского края по физической культуре и спорту с 9 по 12 июля 2015 года в нашем городе запланировано проведение VII летней Олимпиады городов Алтайского края.


В программу Олимпиады включено 14 видов спорта: баскетбол, волейбол, гиревой спорт, греко-римская борьба, легкая атлетика, настольный теннис, плавание, пляжный волейбол, полиатлон, пулевая стрельба, самбо, соревнования спортивных семей, стритбол и футбол.


Утверждены места проведения соревнований по всем видам спорта. Это спортивные залы и стадионы муниципальных учреждений «ДЮСШ №2», «ДЮСШ «Спарта», «ДЮСШ «ЦСП «Юбилейный», «ДЮСШ «Рубцовск» и С/к «Торпедо».


Главным местом проведения торжественных мероприятий открытия и закрытия Олимпиады предполагается стадион МБУ «С/к «Торпедо». Штаб Олимпиады и мандатная комиссия будут работать в МБУ «Городской Дворец культуры».


Запланирован целый комплекс работ по ремонту спортивных объектов города.


Сборная команда Рубцовска примет участие во всех видах программы Олимпиады.


Владимир Ларионов лично контролирует ход работ по подготовке к спортивному форуму. В частности, сегодня планируется провести очередное выездное совещание на главной спортивной арене предстоящей Олимпиады – стадионе «Торпедо». В совещании примут участие представители Администрации города и организации, выигравшей аукцион на проведение работ по строительству легкоатлетического ядра.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск