Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

Заключённый одной из колоний Рубцовска добавил себе срок ещё не освободившись

Прокурором г. Рубцовска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении осужденного, отбывающего наказание в одной из исправительных колоний города, причинившего тяжкий вред здоровью при превышении пределов необходимой обороны.

В ходе предварительного следствия установлено, что у мужчины на территории промышленной зоны исправительного учреждения возник обоюдный конфликт с другим заключенным, в ходе который осужденные нанесли по несколько ударов друг другу. Обвиняемый, обороняясь от потерпевшего, взял лежавший рядом сапожный нож и нанес ему один удар, который причинил тяжкий вред здоровью последнему.

В ходе допроса обвиняемый показал, что пришел в сапожную мастерскую, расположенную на территории промышленной зоны исправительного учреждения, чтобы забрать ранее сданную в ремонт обувь. В сапожной мастерской на его вопрос о том, готова ли обувь, ответили грубой нецензурной бранью, что и послужило причиной конфликта.

Органом предварительного расследования действия обвиняемого квалифицированы по ч. 1 ст. 114 УК РФ, как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны.

Степень вины и меру наказания определит Рубцовский городской суд.

Помощник прокурора города

юрист 3 класса Д.А. Антонов


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск