Новости Рубцовска

Первые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына

Главные / Городские

Рубцовчанин осужден за кражу новогодних елей и угон автомобиля

Как сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю, в Рубцовске местный житель, совершив в нетрезвом состоянии несколько преступлений, предстал перед судом.
В декабре прошлого года 54-летний мужчина работал у индивидуального предпринимателя водителем на автомобиле «Газель». После рабочего дня, употребив алкоголь, он с целью получения прибыли из гаража работодателя на автомобиле вывез нереализованные десять новогодних елей. Продав их знакомым, на вырученные две с половиной тысячи рублей он приобрел еще спиртное. Отъезжая от магазина, его «Газель» застряла в сугробе. Тогда водитель с просьбой оказать помощь остановил автомобиль-такси. Вызволяя из «снежного плена» грузовик, водитель повредил свой автомобиль ВАЗ-2106. Обратившийся за помощью нетрезвый мужчина успокоил водителя такси, сказав, что он занимается ремонтом авто и быстро все отремонтирует. Разбитую машину отогнали в гараж. Поздно ночью после распития очередной дозы алкоголя, мужчина решил прокатиться на чужом автомобиле. Проехав несколько сот метров, он совершил ДТП, столкнувшись с другим автомобилем. На месте ДТП прибыли сотрудники полиции, которые впоследствии и установили все обстоятельства происшествий.
Подозреваемый в хищении елей и угоне автомобиля свою вину признал, ущерб потерпевшим возместил полностью. Не имевшему в прошлом проблем с законом рубцовчанину по решению суда назначено условное наказание: в течение одного года и одного месяца он обязан являться для регистрации в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства в установленные инспекцией дни, не менять постоянного места жительства и не нарушать общественный порядок.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск