Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Главные / Городские

inDriver ищет партнеров в Рубцовске!

Команда inDriver приглашает к сотрудничеству по программе франчайзинга для открытия сервиса в городе Рубцовск, а также в других городах Алтайского края.

Приобретая франшизу inDriver, вы приобретаете востребованный, хорошо отлаженный и прибыльный бизнес, самые лояльные условия для наших партнеров и множество перспектив для развития.

inDriver — это интернет-сервис пассажирских перевозок, предлагающий пользователям смартфонов принципиально новый подход к заказу поездок и форму дополнительного заработка.

inDriver — это узнаваемый бренд, сотни тысяч пользователей и сотни городов и населенных пунктов по всей России и странам СНГ!

Основой сервиса является современное и удобное мобильное приложение под наиболее распространенные платформы (Android, iOS, Windows Phone) и сайт inDriver.ru.

У inDriver целый ряд ключевых отличий от традиционных служб такси и служб заказа, в том числе система «пассажир назначает цену сам», интерактивная карта свободных водителей, GPS-геолокация, система рейтингов и отзывов водителей и многое другое. К сегодняшнему дню  inDriver заработал огромную популярность и стал решением проблемы заказа поездки для тех, кто был недоволен высокими ценами и качеством сервиса городских служб такси. Главные преимущества заказа поездки через интернет-сервис: низкие цены на поездки, высокая скорость подачи автомобилей, безопасность и удобство.

inDriver ищет партнеров в Рубцовске!

Многие автовладельцы, как профессиональные таксисты, так и независимые водители, подрабатывающие на своем авто, также оценили плюсы интернет-сервиса. Скачав мобильное приложение inDriver, водители получают возможность работать полностью на себя, минимизировав расходы и организационные вопросы. За счет использования новых технологий, в частности геолокации и возможности выбирать ближайшие к водителю заказы, сервис практически свел к нулю пустой пробег и простой.

Для наших партнеров франшиза сервиса inDriver дает стабильный и растущий доход с оплаты смен водителями, не требует значительных вложений в содержание штатов, аренды офисов и других расходов, что позволяет обеспечивать высокую рентабельность бизнеса в отдельно взятом городе. Благодаря технологичности и гибкости системы оформления поездок, число вашей потенциальной аудитории ограничивается только количеством жителей вашего города.

Если вы заинтересованы в нашем предложении, уже сегодня вы можете приобрести эксклюзивные права на развитие бренда inDriver в своем городе.

 

Основные условия:

Паушальный взнос: 50 тыс. рублей

Инвестиции:  от 100 до 500 тыс. рублей

Роялти: 45%

Срок окупаемости: 6-8 месяцев

 

Спешите приобрести права на свой город, пока это не сделали другие!

 

Подробности на сайте: http://indriver.ru/

E-mail: franshiza@indriver.ru


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск