Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Главные / Городские

"Полицейский Дед Мороз" поздравил с Новым годом рубцовских школьников

22 декабря 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. Сегодня, МО МВД "Рубцовский" сообщили порталу "вРубцовске.ру" о проведении сотрудниками полиции на территории обслуживания отделением, ежегодной, новогодней акции.

 

В Рубцовске в последние дни уходящего года проведена благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз». В рамках праздничной акции,  ставшей уже традиционной для подразделений органов внутренних дел, полицейские организуют новогодние праздничные мероприятия для детей и подростков, социальные акции в семьях, где дети находятся в трудной жизненной ситуации. Отдельное внимание уделяется детям в семьях полицейских, погибших при исполнении служебных обязанностей и находящихся в длительных служебных командировках. Инспектора ПДН в преддверие зимних каникул посещают неблагополучные семьи с целью проведения профилактических бесед с родителями и подростками. Кроме того, с детьми и взрослыми проводят работу по соблюдению правил поведения на дорогах.

Совместно со студентами и педагогами Рубцовского педагогического колледжа инспектора ПДН провели Новогодний утренник «В гостях у сказки». На праздник были приглашены школьники начальных классов. Сотрудники полиции пожелали ребятам, чтобы Новый год принес им счастье, радость, благополучие, праздничное настроение и исполнения самых заветных желаний. После представления гости получили от Деда Мороза сладкие подарки.

 

Ежегодно акция «Полицейский Дед Мороз» завершает марафон добрых дел подразделений органов внутренних дел, нацеленных на профилактику правонарушений, а также на помощь детям, сохранение их жизней и здоровья.

 

"Полицейский Дед Мороз" поздравил с Новым годом рубцовских школьников
"Полицейский Дед Мороз" поздравил с Новым годом рубцовских школьников


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск