Новости Рубцовска

Власти Латвии готовят "школьные" санкции против русских«Санкции это, конечно, хорошо, но кушать сильно хочется»: Евросоюз увеличил закупки зерна у России в десять раз!Угнетают даже трубы. Литва разберет газопровод из-за русского языкаОтличная новость. Тайланд отменяет визы для русскихВласти Швейцарии разблокировали Российские активы на 290 млн франковРоссийский школьник-сатанист изрезал ножом двух девушекСколько денег правительство США украло у российских граждан для Украины и сколько мы может конфисковать в ответ?Зеленский заявил о готовности к переговорам с РоссиейРоссиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с РубцовскаШтрафы до 600 тысяч рублей за неправильное обращение с навозомБаку и Москва начнут грандиозный проект в рамках коридора Север - ЮгПутин не стерпел неуважения, важный союзник России поплатился за обманПоведение Токаева в присутствии Путина вызвало удивление в ГерманииПутин послал денежный сигнал из трех буквРоссиянам сообщили, кому придет выплата в размере 13 000 рублей уже в ближайшее времяМалоимущим и пенсионерам в РФ отказали в одной из льготВот и приехали! Президент Польши Дуда хочет ядерной войны?Что делают куриные яйца с нашей кровью?Россия не шутит, США осадили за провокацию вблизи ВладивостокаЗолото ускользает из рук британцев

Главные / Городские

Рубцовчане приняли участие в открытом первенстве «Юный пловец Кузбасса»

27-29 ноября во дворце спорта «Дельфин» города Прокопьевска проходило Открытое Первенство Кемеровской области по плаванию «Юный пловец Кузбасса».

 

Всего в соревновании приняло участие более 150 спортсменов из Кемеровской области и Алтайского края. Сборную города Рубцовска представляли воспитанники ДЮСШ «Юбилейный» младшей возрастной группы 2004-2005 года рождения (пять девочек и пять мальчиков).

 

Наши спортсмены не затерялись в столь представительной компании и в общей сложности завоевали 25 медалей различного достоинства.

 

Победителями и призерами в личном зачете стали:

Желтакова Диана - 1 место батт 50м., комплексное плавание 100м.

 

Кравцова Алена - 3 место плавание на спине 50м., брасс 50м.

 

Скосарев Вадим - 2 место плавание на спине 50м., 3 место батт 50м.

 

Барышников Вова - 3 место вольный стиль 50м., брасс 50м.

 

Третьяков Саша - 2 место комплексное плавание 100м.

 

В эстафетном плавании среди девочек 1 место вольным стилем на 4х50м., 2 место в комплексном плавание на 4х50м. заняли:

 

Кравцова Алена, Кованова Вика, Шепетько Лиза, Желтакова Диана.

 

Среди мальчиков 1 место в комплексном плавании на 4х50м., 2 место вольный стиль на 4х50м. заняли: Барышников Вова, Третьяков

Саша, Скосарев Вадим, Гузеев Тимофей.

 

Тренируют ребят: Ирина Кобзаренко, Татьяна Синельникова, Ирина Бача, Игорь Скляр.

Поздравляем наших пловцов и желаем дальнейших побед!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск