Новости Рубцовска

На майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягоды

Главные / Городские

7 декабря в 10.00 в Рубцовске состоится открытие зимнего сезона на Трассе Здоровья

Стартовая поляна уникальной 12-километровой трассы находится рядом с новым оздоровительным комплексом «Рубцовчанин» (ул. Калинина, 21). Оздоровительный комплекс был подарен Рубцовску Компанией «Мария-Ра», которая взяла на себя все затраты на строительство и обслуживание лыжни и комплекса. Бюджет проекта составил более 6 млн. рублей.


Всех любителей лыжных прогулок, неравнодушных к своему здоровью и выступающих только «ЗА» активный образ жизни, 7 декабря организаторы приглашают принять участие в празднике и опробовать новую лыжню!


Рубцовчан и гостей города в этот день ждет сюрприз: каждый лыжник, преодолевший дистанцию в 12 км, получит подарочный сертификат «Мария-Ра» на сумму 1 000 рублей, а всех любителей лыжных прогулок в кафетерии оздоровительного комплекса напоят горячим ароматным чаем со сладостями совершенно бесплатно!


Надо отметить, что угощения от Компании «Мария-Ра» и ее партнеров будут ждать посетителей Трассы каждые выходные с 10.00 до 17.00 на протяжении всего зимнего сезона.
Приглашаем всех рубцовчан, неравнодушных к своему здоровью и выступающих «ЗА» активный образ жизни, принять участие в празднике, опробовать и оценить новую лыжню! Заряд бодрости, отличное настроение и удовольствие от прогулки по лесу леса гарантируем каждому участнику!
Приз получит каждый!


Справка:
Рубцовская Трасса Здоровья стала еще одним социальным проектом Компании «Мария-Ра», направленным на пропаганду здорового образа жизни среди жителей Западной Сибири. Аналогичные трассы уже работают в Барнауле и Томске. Барнаульская 25-ти километровая трасса — вот уже 8 лет является одним из самых популярных и посещаемых мест отдыха, и прогулок горожан. Каждый выходной на лыжню приходят 8-10 тысяч чел.! В Томске трасса, протяженностью 10км, была открыта в начале этого года, но уже также успела завоевать любовь тех, кто заботится о своем здоровье.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск