Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Главные / Городские

В Рубцовске стартует программа по бесплатной стерилизации собак

06 ноября 2014г. - VRUBCOVSKE.RU. РГОО "Приют для бездомных животных "Алиса" приступает к реализации проекта "Добрый Дом!", направленного на бесплатную стерилизацию собак.

Реализация проекта будет проводиться на средства гранта губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Желающие могут обратиться в приют по т.8-929-377-87-83 и простерилизовать свою собаку.

ПОЧЕМУ НУЖНО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ?

Даже если вы, "планируете" беременность своей кошки или собаки, и у вас уже есть предполагаемые хозяева для щенят или котят, вы можете быть уверены, что увеличели поголовье бездомных страдальцев.
Ведь согласитесь, вы совсем не можете быть уверены, что потомство ваших малышей или их не окажется на улице.
В конце концов, кто-то останется ненужным.

Приходилось ли вам когда-нибудь слышать жалобное мяуканье из мусоропровода или помойного контейнера?..
Это очень популярная практика. Кошка/собака на свободном выгуле, в один прекрасный день рожает.
Хозяева, будучи людьми очень "тонкой душевной организации" не могут "взять грех на душу" и утопить малышей.
Они выбрасывают их в мусор, где малютки долго и мучительно умирают под равнодушные взгляды прохожих.
А еще часто кошку выбрасывают вместе с котятами.
Если вам хоть раз приходилось пристраивать котят или щенков, не сомневайтесь, что кого-то из их потомства постигла такая участь.

Подумайте, стоит ли этого ваше желание понянчится с котятами или щенятами?..

Стерилизуя свое животное вы проявляете ответсвенность и гуманность. Вы вносите огромный вклад в решение проблемы бездомных животных. Вы предотвращаете страдания.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск