Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

Главные / Городские

Отбывающий наказание в Рубцовской колонии ветеран Афганистана получил заслуженную награду

Представитель Общественного совета УФСИН России по Алтайскому краю передал награду осужденному

 

Медаль «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане» Александр Шумаков в торжественной обстановке вручил ветерану афганской войны, отбывающему наказание в ИК-5.

- Боль Афганистана живет в сердцах многих. А чужой боли, как и чужих побед или поражений, не бывает. Мы отдаем дань памяти и уважения всем тем, кто с честью и достоинством выполнил свой воинский долг, - подчеркнул Александр Михайлович, вручая награду ветерану. - Несмотря на то, что Вы оступились и оказались в местах лишения свободы, это не умаляет ваших заслуг перед государством, не забыто боевыми товарищами.

Он поздравил ветерана и остальных собравшихся осужденных со знаменательной датой, пожелал крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и выразил надежду на их скорейшее освобождение и возвращение домой к своим семьям.

Представитель Алтайского краевого отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Александр Шумаков  рассказал, что в течение года такие медали вручат всем участникам боевых действий и членам семей погибших воинов. 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск