Новости Рубцовска

Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазам

Главные / Городские

В ДК «Алтайсельмаш» пройдет «Ночь искусств»

Вслед за «Ночью в музее» и «Библионочью» 3 ноября в Рубцовске впервые пройдет Всероссийская акция – «Ночь искусств», которая объединит все учреждения культуры города. Темой ночного события станет Творчество, а девизом – слоган «Участвуй и меняйся!»
Одной из площадок «Ночи искусств» станет Дом культуры «Алтайсельмаш», который подготовил очень насыщенную и интересную программу для горожан. Любой человек, будь то ребенок или взрослый, сможет найти для себя что-то интересное!
Вход на все программы будет бесплатным!

17.00 – Праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов и торжественное открытие Всероссийской акции «Ночь искусств»
18.00 – Театральная гостиная Народного театра юного зрителя
18.00 – «Добрые встречи» - диско-музыкальная программа для тех, кому за…
18.00 – Экспресс-курс немецкого языка «Hallo, Nachbarn!»
18.30 – Творческие мастер-классы по HANDMADE
19.30 – Квест-игра «В поисках темной комнаты» (для участия необходима предварительная регистрация команды из 5 человек)
21.00 – Молодежная диско-музыкальная программа с караоке
21.00 – Игротека в Клубе настольных игр
В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ВЕЧЕРА – Фотосессии в интерьерах Дома культуры

Эта ночь станет красочнее любого дня!

Справки по телефону: 8(38557)4-03-12, 4-03-15.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск