Новости Рубцовска

В Китае напряглись - Россия не будет отдавать Дальний ВостокИльхам Алиев в Берлине: есть очень хорошие возможности для мира с АрмениейБоец ВС России из Узбекистана сбил украинский беспилотник вещмешкомРоссиян ждет неприятный сюрприз в сфере ЖКХВсем, у кого есть квартира, объявили о тотальном запретеПенсионерам в возрасте от 70 лет сообщили о важной льготе"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейского

Главные / Городские

За 9 месяцев 2014 года, в Рубцовске и Рубцовском районе зафиксировано 10 ДТП с участием водителей в алкогольном опьянении

В результате ДТП 4 человека погибло, 11 получили травмы различной степени тяжести.
Так, 15.08.2014 в 17 часов 30 минут в Рубцовском районе около с. Романовка водитель мотоцикла 1953 года рождения, находящийся в алкогольном опьянении, не справился с управлением и допустил опрокидывание мотоцикла. В результе при транспортировке в медицинское учреждение от полученных травм скончался.
Еще случай произошел 24.08.2014 в 06 часов на ул. Арычная г. Рубцовска, водитель 17-летнего возраста, не имея права управления транспортным средством, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП был госпитализирован пассажир в медицинское учреждение города. Водитель не пострадал.
Сотрудниками Госавтоинспекции 13.10.2014 на территории обслуживания МО МВД России "Рубцовский" будет проводиться профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей на предмет выявления у них признаков опьянения.
Госавтоинспекция напоминает: управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения может печально закончиться не только для водителя, но и для других ни в чем не повинных участников дорожного движения. Если Вам стали известны случаи управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщите в отдел полиции по телефону 02 или дежурную часть ОГИБДД МО МВД России "Рубцовский" 4-18-05. Возможно, вы своим звонком предотвратите ДТП или спасете жизнь других участников дорожного движения.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск