» » » Рубцовчане приняли участие в Первенстве Алтайского края по спортивному туризму

Главные / Городские

Рубцовчане приняли участие в Первенстве Алтайского края по спортивному туризму

На скальном массиве реки Кизиха Рубцовского района состоялось Первенство Алтайского края по спортивному туризму «дистанция - горная».

Организаторами данного мероприятия являлись Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края, Управление Алтайского края по физической культуре и спорту, КГБОУДОД «Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения», АКОО «Федерация спортивного туризма», МБОУДОД «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Рубцовск.

В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена из 11 команд:

- «Эверест» МБОУДОД «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий», г. Рубцовск;

- «МВД» МБОУ «СОШ №11», г. Рубцовск;

- «Серпантин» МКОУ «Корболихинская СОШ», Третьяковский район;

- «Компас» МКОУ "Михайловская СОШ", Третьяковский район;

- РИИ (Рубцовский индустриальный институт), г. Рубцовск;

- «Ирбис», г. Рубцовск;

- «Барс» РГМОО «ЦДПиКЕ БАРС», г. Рубцовск;

- РАПТ Рубцовский агропромышленный техникум, Рубцовский район;

- «Учителя», Третьяковский район;

- «АТТ» КГБПОУ «Алейский технологический техникум», г. Алейск;

- «Серпантин – Компас», Третьяковский район.

Победителями соревнований в группе юноши/девушки (14-15 лет) на дистанции 2 класса стали: связка (юноши) – Зайцев Иван, Безручкин Павел, команда «Серпантин» МКОУ «Корболихинская СОШ» Третьяковский район, руководитель Шишаев А.С.; связка (девушки) – Горева Светлана, Глушкова Яна, команда «Серпантин» МКОУ «Корболихинская СОШ» Третьяковский район, руководитель Шишаев А.С.; связка (смешанная) – Шишаев Сергей, Сас Диана, команда «Серпантин – Компас» Третьяковский район, руководитель Шишаев А.С., Магонова Е.А.

Победителями соревнований в группе юниоры/юниорки (16- 18 лет) на дистанции 3 класса стали: связка (юниоры) – Чепелев Антон, Колесников Евгений, команда «Эверест» МБОУДОД «СДЮТиЭ» г. Рубцовск, руководитель Карелин М.В.; связка (смешанная) – Щиголев Константин, Михайлова Юлия, команда «Барс» РГМОО «ЦДПиКЕ БАРС», г. Рубцовск, руководитель Карелин М.В.

Победителями соревнований в группе мужчины/женщины (19 лет и старше) на дистанции 3 класса стали: связка (мужчины) – Степин Андрей, Коломин Евгений, команда РИИ (Рубцовский индустриальный институт), г. Рубцовск, руководитель Кудрявцев В.Н. связка (смешанная) – Шишаев Александр, Магонова Евгения, команда «Учителя», Третьяковский район.

Поздравляем победителей соревнований! Желаем в дальнейшем отличных спортивных достижений!

скачать dle 11.0фильмы бесплатно

Другие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий:

Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна
Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Реклама

banner

Контакты редакции

  • 8-960-940-62-08
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск

  • Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика