Новости Рубцовска

На майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягоды

Главные / Городские

1 августа в Алтайском крае впервые пройдет выставка-ярмарка детских товаров местных производителей

Мероприятие проводится в рамках государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Алтайском крае» на 2014-2020 годы.

Главная цель выставки-ярмарки - популяризация и продвижение алтайской продукции детского ассортимента на региональном потребительском рынке. Ярмарка пройдет в Барнауле в пятницу, 1 августа, на площадке перед бывшим шоу-центром «Колизей» (пр. Красноармейский, 36).

Алтайские предприятия легкой промышленности представят швейные и трикотажные изделия, в том числе школьную форму, одежду для новорожденных, чулочно-носочные изделия, куртки и комбинезоны, текстиль, игрушки.

Также посетителям выставки-ярмарки будут предложены продукты детского питания: специальные колбасные изделия, молочная продукция, кондитерские изделия, соки, фитопродукция (чаи, бальзамы, сиропы, нектары).

Свое участие в выставке уже подтвердили уже более 30 предприятий и индивидуальных предпринимателей, среди которых: Швейная фабрика города Рубцовска, «Алтайский трикотаж», «Мини-Ми», «Модест» и Рубцовский чулочный комбинат.

«Выставка-ярмарка детских товаров станет специализированной площадкой презентации и продвижения алтайских товаров для детей. Участие в ней позволит провести прямые продажи, наладить новые контакты и расширить партнерскую сеть», - отметили в краевом управлении по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуре. Начало мероприятия в 10 часов (пр. Красноармейский, 36).

Справка: Индустрия детских товаров Алтайского края демонстрирует многообразие представленных направлений. Предприятия региона выпускают швейную и текстильную продукцию, детское питание, игрушки и игровое оборудование, мебель и сопутствующие товары для детей. Развитию индустрии детских товаров способствуют мероприятия долгосрочной целевой программы «Развитие индустрии детских товаров в Алтайском крае» на 2013-2015 годы и на период до 2020 года, которая была принята в декабре 2013 года. Среди ключевых задач программы определены: модернизация и расширение действующего производства, развитие инновационного потенциала индустрии детских товаров и разработка новых продуктов, а также расширение спроса на товары и услуги для детей.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск