Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Главные / Городские

Родители дошкольников детского сада № 56 «Ромашка» г.Рубцовска: «Наши дети с радостью посещают детский сад, потому что там их ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно»

Родители дошкольников детского сада № 56 «Ромашка» г.Рубцовска: «Наши дети с радостью посещают детский сад, потому что там их ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно»
В Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края поступило письмо с благодарностью в адрес воспитателей и заведующей детского сада № 56 г. Рубцовска от родительского комитета и родителей. Они выразили признательность за организацию работы, качественный кадровый подбор воспитательского состава, просторную и благоустроенную территорию, красивый ухоженный корпус детского сада.
По словам родителей, воспитательный процесс в детском саду построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка.
«Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и воспитатели с особым трепетом и теплотой относятся к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Интересные занятия различные игры обеспечивают ребенку нужный разнообразный личностный рост. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей детки познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности», - отмечают родители.
Также в письме говорится, что профессионализм, чуткое отношение, забота и внимание со стороны воспитателей помогают детям стать активными участниками детского коллектива.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск