Новости Рубцовска

Министр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машине

Главные / Городские

Рубцовчане - в числе победителей краевого конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов в сфере молодежной политики

Губернатором Алтайского края Александром Карлиным утвержден список победителей конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов в сфере молодёжной политики.
Всего по итогам проведения конкурса экспертной комиссией было поддержано 164 проекта из 40 муниципальных образований края на сумму 8,8 млн. рублей. Из них 113 проектов было представлено бюджетными учреждениями, 51 проект – некоммерческими организациями.
В настоящее время ведется работа по заключению соглашений на перечисление грантовых средств победителям конкурса.
Всем грантополучателям необходимо обязательно ознакомиться с памяткой по заключению соглашений на перечисление грантовых средств и предоставить соглашение в управление по молодежной политике Главного управления образования и молодежной политики до 21 июля 2014 года.
Напомним, расходование целевых денежных средств должно произойти не позднее 10 декабря года получения гранта.
По вопросам заключения соглашений необходимо обращаться в управление по молодёжной политике Главного управления образования и молодёжной политики Алтайского края: г.Барнаул, ул. М.Горького, 39, эт. 1, каб. 9, контактное лицо – Тихонова Олеся Сергеевна (8‑385-2) 65-84-52, e-mail: grant@altaimolodoi.ru.
В числе победителей - рубцовские организации ГБФ "Развитие" и Центр допризывной подготовки и контактных единоборств "Барс".


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск