Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Главные / Городские

Заканчивается регистрация участников на VI Международный молодежный управленческий форум «Алтай. Точки Роста»

В августе 2014 года в городе-курорте Белокуриха Алтайского края и туристско-рекреационном комплексе «Сибирское подворье» пройдут два крупных международных молодёжных мероприятия:

с 24 по 27 августа – II Молодёжный форум Шанхайской организации сотрудничества по предпринимательству и приграничному сотрудничеству;

с 24 по 30 августа – VI международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста».

Форум «Алтай. Точки Роста» ежегодно принимает на своей территории более 1 500 человек: представителей России и зарубежных стран. На форуме соберутся молодые менеджеры, успешные предприниматели, известные политики, общественные деятели России и зарубежья, представители творческой элиты, а также около 200 экспертов международного и федерального уровней. Форум нацелен на решение актуальной проблемы современности – пополнение дефицита квалифицированных управленческих кадров.

В насыщенной образовательной программе Форума выделяются 4 направления: "Ты - предприниматель", "Менеджмент", "Социальные технологии", "Творчество".

Традиционно на Форуме будет проведен международный конкурс молодежных проектов среди участников по трём номинациям: «Лучший социальный проект», «Лучший бизнес проект», «Лучший реализованный проект» - проект, который был инициирован, разработан, доработан или презентован на форумах прошлых лет и реализован или реализуется в настоящее время.

Победители конкурса получат денежные вознаграждения за развитие проекта, сертификаты информационной поддержки, путевки на различные молодежные форумы, сюжеты на телевидении и статьи в газетах. Кроме того, программа Форума уже не в первый раз включает в себя Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов, цель которого выявление государственного – общественного поощрения талантливой молодёжи, привлечение её к решению проблем в обществе и экономике, активизация включения молодёжи в проекты развития регионов и местных сообществ.

Приглашаем активную и перспективную молодежь города Рубцовска принять участие в Форуме. Зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте «Алтай. Точки Роста». Для этого необходимо заполнить форму заявки. Регистрация продлится до 20 июня.

Расходы по организации образовательной программы, общих мероприятий, инфраструктуры, питания, проживания (номера эконом - класса), творческой и экскурсионной программ берут на себя организаторы. Транспортные расходы по доставке участников до места Форума и обратно, а также организационный взнос в размере 3 000 рублей за участника, оплачивают сами участники или направляющая сторона.

Первым 20-ти участникам от г. Рубцовска, зарегистрировавшимся на сайте Форума, транспортные расходы будут компенсированы за счет средств бюджета города (по данному вопросу можно обратиться в МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» г. Рубцовска по тел. 4-37-01 или по адресу: пр. Ленина, 117, кабинет 14 –Краснова Наталья Александровна.

Дополнительную информацию о VI Международном молодежном управленческом Форуме «Алтай. Точки Роста» можно получить на официальном сайте мероприятия: www.atrsib.ru, по электронной почте: info@atrsib.ru, а так же по телефону горячей линии: 8-962-818-11-99


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск