Новости Рубцовска

"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в Ташкенте

Главные / Городские

Многоэтапный конкурс для беременных женщин и членов их семей пройдёт в Рубцовске.

Второй год в Рубцовске реализуется социально значимый проект «Я буду мамой». Реализация проекта осуществляется с использованием средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере молодёжной политики, в рамках программы «Молодёжь Алтая». Победителем конкурса социально значимых проектов в сфере молодежной политики и обладателем гранта повторно стал Рубцовский филиал Университета Российской академии образования. Задачами проекта являются пропаганда здорового образа жизни, формирование в молодежной среде ценностей осознанного родительства, повышения престижа роли матери в обществе. 
В июне 2013г. на территории г. Рубцовска будет осуществляться исполнение проекта. Участниками мероприятия станут беременные женщины, а также члены их семей. Проект предполагает фотосессию с участницами, демонстрацию творческих способностей, участие в конкурсах, дефиле и много других интересных этапов проекта. В заключении на сцене Рубцовского Драматического театра пройдет финальный праздник, на котором будут подведены итоги проекта и награждены его участницы. 
Для участия в проекте необходимо заполнить анкету на сайте urao.rubtsovsk.ru или у организаторов по адресу: пр.Ленина, 206/2, Рубцовский филиал УРАО.

Координатор проекта 
Наталья Николаевна Акимова
8-905-982-45-43

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск