Новости Рубцовска

Цели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время еды

Главные / Городские

Приятный досуг за чтением журналов

Читальный зал центральной городской библиотеки приглашает жителей города провести досуг с интересными и познавательными журналами.
«Браво Рубцовск» - альманах, который освещает события культурной и спортивной жизни нашего города. Вы узнаете и познакомитесь с творческими коллективами нашего города, активной молодежью города Рубцовска.
«Алтай», старейший краеведческий журнал. Издается с 1947 года, в Центральной библиотеке журнал хранится с 1953 года. В издании публикуют свои стихи, очерки и рассказы писатели и поэты края. На его страницах обсуждаются проблемы страны – сохранение культурного наследия, воспитания любви к отчей земле.
Российский исторический журнал «Родина» - основан в 1879 году, возрожден в 90-е годы ХХ столетия. Интересные и познавательные статьи дополнены богатым иллюстративным материалом.
Научно-популярные и научно-художественные журналы «Знание-сила», «Чудеса и приключения», «Наука и жизнь», «Техника – молодежи» - настоящее наслаждение для любознательных! Открытия и сенсации, белые пятна и казусы науки. Резервные способности человека. Загадки прошлого и смелые прогнозы на будущее. Подробный анализ и горячие споры на самые актуальные темы…
Читая спортивный журнал «Физкультура и спорт», Вы будете в курсе всех событий большого спорта. Узнаете о судьбах и достижения известных спортсменов современности и прошлых лет. Ваше внимание, наверняка, привлекут рекомендации спортсменов и специалистов по восстановлению и поддержанию здоровья. Методики физического совершенствования, а так же ценные советы для читателей и советы самих читателей.
Для всех кто интересуется техникой: научно-технический журнал «Родина», посвящённый радиолюбительству, домашней электронике, ау-дио/видео, компьютерам и телекоммуникациям, «Мой друг компьютер», «За рулем». Журнал для любителей масштабного моделизма и военной истории «М-хобби».
«GEO» - журнал о путешествиях и культуре народов разных стран, о достижениях в сфере науки и техники, о животном и растительном мире, предоставляющий энциклопедически точную информацию. Фотографии GEO — это не просто иллюстрации к тексту, а уникальные работы лучших мастеров со всего света, часто работающих в экстремальных условиях. Увлекательные статьи для журнала написаны самыми известными российскими и зарубежными авторами.
Создать уют и комфорт в Вашем доме помогут журналы: «Идеи вашего дома», «Лиза», «Мой уютный дом», «Домашний очаг», «САМ». А если вы увлекаетесь ландшафтным дизайном, садоводством, огородничеством читайте журнал «Приусадебное хозяйство».
Журналы для женщин: «Бурда», «Вязание», «Здоровье» охотно поделятся с Вами, как сегодня оставаться «самой обаятельной и привлекательной». А самые модные мужские журналы «Мужское здоровье», «Сила и красота» подскажут мужчинам, как поддержать своё здоровье, создать свой имидж и достичь совершенства.
Читать – это модно! Приходите читать!
Наш адрес: пр. Ленина, 137б.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск