1 июня - День защиты детей
«Лето красное звонче пой!» - игровая программа 01.06
10.00 КЦ «Театр им. А.К. Брахмана»
«Пусть всегда буду я!» - конкурс рисунка на асфальте 01.06
10.00 Площадка картинной галереи им. В.В. Тихонова
«Чур, не сердиться!» - спектакль 01.06
11.00 КЦ «Театр им. А.К. Брахмана»
«Дайте детству наиграться» – праздничная программа 01.06
11.00 ДБ № 2
«Детство разноцветное» - конкурс-раскраска 01.06
11.00 Парк им. С.М. Кирова
«Каникулам летним: «Ура!» - конкурсная программа 01.06
12.00 Парк им. С.М. Кирова
«Чудесная страна» - праздничная программа 01.06
12.00 ЦДБ
«Детства яркая планета» - развлекательная игровая программа 01.06
11.00 Площадка ДЮДК «Черемушки»
«Ключи от лета» - театрализованный праздник 01.06
12.00 ДБ № 2
«Мое первое такси» - праздничная акция 01.06
12.00 Перинатальный центр
«Лето, ах лето!» - праздничная программа 01.06
12.00 Библиотека «Контакт»
«Праздник воздушных шаров» - праздничная программа 01.06
12.00 Сквер ДК «Алтайсельмаш»
«Все мы дети Земли» - конкурс рисунков на асфальте 01.06
12.00 БСЧ «Лад»
«Солнышко светит ясное» - конкурсная программа 01.06
12.30 КЦ «Театр им. А.К. Брахмана»
Городской фестиваль настольных игр 01.06
13.00 Сквер ДК «Алтайсельмаш»
«Детская ярмарка» - праздничная программа 01.06
13.00 Парк им. С.М. Кирова
«Парад колясок» - праздничное шествие 01.06
14.00 КРЦ «Россия» - площадь им. В.И. Ленина
«Дадим шар земной детям» - праздничная программа 01.06
14.30 Площадь им. В.И. Ленина
«Детская ярмарка» - праздничная программа 01.06
15.00 Детский парк
«Лето красное звонче пой!» - игровая программа 01.06
10.00 КЦ «Театр им. А.К. Брахмана»
«Детство – это смех и радость» - праздничная программа 01.06
16.00 КЦ «Театр им. А.К. Брахмана»
«Мир глазами детей» - фестиваль детских рисунков 01.06
16.30 КЦ «Театр им. А.К. Брахмана»
«Чур, не сердиться!» - спектакль 01.06
17.00 КЦ «Театр им. А.К. Брахмана»
«Дружат дети на планете» - концертная программа 01.06
18.00 ГДК
«Солнышко в ладонях» - благотворительная выставка-ярмарка 01.06 Картинная галерея им. В.В. Тихонова
Открытое первенство ЦСП «Юбилейный» по плаванию 01.06.2014,
10.00 ЦСП «Юбилейный»
Региональный турнир по уличному баскетболу 01.06.2014,
13.00 Площадка Мария-РА(центр)
Региональный турнир по волейболу 01.06.2014,
14.00 Площадка Мария-РА(Черемушки)
Региональный турнир по бадминтону 01.06.2014,
15.00 Площадка Мария-РА(Черемушки)